7 июн

Зеленский взбесился из-за слов Трампа:

https://life.ru/p/1759231

Зеленский взбесился из-за слов Трампа: https://life.ru/p/1759231 - 5400243357715

Комментарии

  • Сб 13:37
    Путин в этом молодец. Трамп бесит его, а он молчит и улыбается.
  • Сб 13:56
    Мошка против слона!
  • Сб 14:47
    Трамп молодец
  • Сб 15:25
    Зеля давно уже бешенный.
  • Сб 17:21
    Жид холоп взбесился?
  • Сб 18:13
    От злости и беситься чмо не годное
  • Сб 18:26
    Для меня Трамп, это кото-пёс. Кто видел это животное, меня поймёт. И это не внешность, нет, это его двойственная натура. Его слушать и верить ему - огрооооомная ошибка. Пудра в глаза, мёд в уши, а на деле - НОЛЬ !
  • Комментарий удалён.
  • Сб 19:26
    Ты то гнида рядом с украинцами находишься- почему же ты их уничтожаешь, а не жалеешь! Даже мертвых земле придать не желаешь, свинтус!
  • Вс 03:47
    Тот случай, когда с Зелей можно согласиться. Тот нечастый случай. А Трампу лучше вообще замолчать по поводу данной войны. Он прекрасно знает, чье рыло в пуху по организации данной войны. И не мешать России с хохлами разобраться. По-взрослому разобраться. Всем понятно, что победит Россия. Именно поэтому вдруг все там стали за мир во всем мире. У данного конфликта нет дипломатического решения. И это тоже всем понятно. Дипломатия начнется после победы России. А пока сидите тихо и не учите нас жить. Пока сами под раздачу не попали. По-взрослому. Особенно Англия и Германия.
  • Вс 04:17
    Козлятина
  • вчера 11:34
    Он в гробу то ,спокойно лежать не будет ,ему покойники не дадут ,!
  • вчера 11:39
    Никто - пук вонючий на планете.
  • вчера 12:07
    Согласна с вами!