7 июн

Бойцы ВСУ дали главкому Сырскому обидное прозвище:

https://life.ru/p/1759314

Бойцы ВСУ дали главкому Сырскому обидное прозвище: https://life.ru/p/1759314 - 5400253821971

Комментарии

  • Пн 04:18
    Они свой выбор сделали, наших жалеть надо.
  • Пн 08:57
    Противостоят не хохлы,а америкосы с гейропой. А ещё если бы у наше командование было с мозгами и не велись на всякую хохлятскую байду,вКукуеве давно бы пели Гимн России.
  • Пн 09:04
    А зачем?
  • Пн 09:36
    Не забывать самое страшное Сколько он угробил наших ребят А сколько он угробил бандер по х...ю
  • Пн 09:38
    Говорят, на курском направлении хохлов уничтожили 80 тысяч (сходили б..я в «Пятерочку»)... И 6000 — это только первая партия... ГДЕ ЗАКАПЫВАТЬ БУДУТ И СКОЛЬКО ВЫПЛАЧИВАТЬ.?:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
  • Пн 09:39

    Интересно, а где международные организации, так ратующие за права человека? Где ООН, ОБСЕ, Красный Крест...........? Как-то они голову в попу засунули и молчат.!:-):-):-):-):-):-):-)


  • Пн 09:39

    Хохлы тут в ОК всячески уже начали отмазываться от своих... Мол, не те трупы подсовываете, пытаются СВОЙ ГНИЛОЙ менталитет на других переложить!:-):-):-):-):-):-):-):-)


  • Пн 10:58
    ..
    С обменом. ПОГИБШИХ СИТУАЦИЯ ПРЕДЕЛЬНО ЯСНА...
    ...
    ..У ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ КОМАНДА КРЫС..ИМ НЕЧЕМ ПЛАТИТЬ РОДСТВЕННИКАМ ПАВШИХ...ОНИ ВСЕ РАЗВОРОВАЛИ..
  • Пн 13:43
    При поддержке 54стран
  • Пн 15:04
    Просто Предатель
  • Пн 15:58
    Плавленный
  • Пн 18:22
    ‎К большому сожалению, люди так и будут гибнуть и калечиться с обеих сторон до тех пор, пока народ не осознает, что происходит.
    ‎Во-первых, враг - США, а вовсе не Украина.
    ‎Во-вторых, блок НАТО, находящийся под управлением США, сильно превосходит нас в вооружении и в мобилизационном резерве.
    ‎В-третьих, Трамп - не миротворец. Цель у него одна - уничтожить Россию. Перемирие он собирается запустить, чтобы потом развязать ещё более кровопролитную войну, при этом США выйдут из НАТО и будут "не при чём". Кроме этого, будут попытки организации госпереворота внутри России: мигранты, рост цен, повышение пенсионного возраста, причина найдётся и во всём сделают виноватым Путина.
    ‎Если же наш Президент сумеет избежать опасного перемирия, то Трамп поспособствует эскалации конфликта: против России будут введены ещё более жёсткие санкции, что может привести к разгону инфляции и к резкому обрушению у нас уровня жизни. Помимо этого, Штаты начнут поставлять Украине дальнобойные ракеты, способные наносить удары по Москве, Петербургу и другим городам в глубоком тылу, вследствие чего количество погибших мирных жителей будет ежедневно исчисляться тысячами. И пропаганда умело переведёт стрелки на Путина, что может также поспособствовать госперевороту со свержением Президента и с последующей ликвидацией страны.
    ‎Чтобы избежать описанных ситуаций, а также окончательно завершить конфликт и спасти Россию от гибели, нужно:
    ‎1. Выгнать из российской власти лиц, действующих в интересах США и убрать из Конституции статьи, обязывающие нас выполнять указы международных органов;
    ‎2. Констатировать с правовой точки зрения, что СССР юридически не был распущен и что ни одна республика не вышла из Союза по закону, тем самым заявив Америке, что Украина - наша территория;
    ‎3. Отменить закон о ненацеливании ядерного оружия от 1994 года и потребовать у Америки прекратить вмешиваться в наши внутренние дела, а в случае их отказа - внести в наши ракеты координаты американских городов и публично об этом заявить, чтобы население Штатов знало, что теперь оно мишень и может быть в любой момент уничтожено, а всё из-за действия их властей (Цель данного пункта частично достигнута: в прошлом году Путину удалось изменить ядерную доктрину, Байден и Трамп в последние месяцы постоянно упоминают о рисках ядерной войны, начались прямые переговоры с США. Но без отмены государственности Украины нам с Америкой разговаривать не о чем).
    ‎Это единственный возможный вариант победы над США, всё остальное - временное перемирие.
    ‎Однако, для проведения чисток во власти Путину нужна поддержка народа, которой пока нет на достаточном уровне, так как люди до конца не понимают, что происходит
    ФотографияФотография
  • Пн 18:22
    ФотографияФотография
  • Пн 18:22
    ФотографияФотография
  • вчера 01:35
    Странно,однако.Если медведь РФ угрожает военным хищным ястребам НАТО США в ЕС,то кто тогда угрожает территории РФ,обстреливая её оружием членов НАТО США из ФРГ,Англии ? Разве они не пособники войны фюрера Зели против РФ ?