Комментарии
- вчера 15:42Вроде на вид человек культурный, в очках, а грубите. Будем есть пока не закончится - может до октября. ноября и никакого солонина не будет.
- вчера 15:56Позор в России не нарастить картошки. Спасибо батьке Лукашенко. У нас в правительстве одно словоблудие.
- вчера 17:24Дятел общипанный , мне по .....есть она в магазинах , или нет ! Главное у меня в погребе она есть ! 🤣
- вчера 17:30Ты хотел меня обидеть ? Я на на богом обиженных не обижаюсь , можешь хоть из штанов выпрыгнуть ! 🤣
- вчера 17:33Ая НЕ покупаю н и к а к у ю У меня СВОЯ со своего огорода. И хранится от урожая до урожая в холодном подвале, даже не прорастает . А соланин ты ешь вместе с ТОЙ картошкой.
- вчера 17:34Картошка 99.99 турецкая, новый отечественный урожай 55.99. Есть голландская, 180.99 мытая. Покупай российскую.
- вчера 17:36Необращайте внимания на этих либерастов. Им и это не так, и это не то. Они же живут по заветам навальнюка.
- вчера 18:46так логичнео же, новый урожай пойдет, так что восполним дефицит и цена станет приятная
- вчера 20:59Сказки , самое главное в этом тот выращивает в убытке , как говорил Ельцин , это рыночная экономика, всё ещё в переди
- вчера 21:24Неужели....,прям не верится,может и зарплаты увеличат,а там и пенсии поднимут
- вчера 22:21Наша картоха на мусорке! покупаем Египетскую и Турецкую, после варки картоха темнеет.
- 02:05Фейкомёт, ешь репу и не скули! Не стоит фейк со стоковым фото, выкладывать, как доказательство! Твой фейк легко проверяется! Стоковая фотография (от английского stock — «запас») — это выставленное на продажу фотоизображение, которое любой желающий может купить и использовать в качестве рекламы или иллюстрации.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России прогнозирует снижение цен на картофель в летний сезон.
Об этом сообщил глава ведомства Максим Шаскольский. По его словам, это связано с поступлением нового урожая, который заменит импортные поставки.
Глава ФАС также отметил, что рынки плодоовощной продукции являются конкурентными, и с тысячами производителей антимонопольная работа не может проводиться в полном объёме. Тем не менее ведомство следит за наценками торговых сетей, которые, по его словам, «там минимальные».