Комментарии
- Пн 23:48Любовь Машнова (Семёнова)
- Пн 23:51Наташа МБудто кому-то не плевать на санкции ЕС. Россию ими они все равно не подчинят своим интересам
- Пн 23:53И ЭТО ПРОЙДЁТ ✨🌟
- вчера 00:55Игорь Серединский
- вчера 04:41Елена ШевцоваГосподи, ну пусть продлевают, жителей Крыма это никак не заставить изменить свой выбор, который они сделали 11 лет назад)
- вчера 07:07клавдия грицаенкоПусть обсерутся от своих санкций. Крым был РУССКИМ есть РУССКИЙ и будет РУССКИМ!!!
- вчера 12:47Надежда Барышенская (Корнилова)Привязались к Российскому Крыму
Что Вам до чужих берегов??? Что забыли в России???В Крыму???
- вчера 18:12И ЭТО ПРОЙДЁТ ✨🌟Не обманывай. Все это есть и по приемлемым ценам. То что сигареты подорожали, это беда.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Совет Европейского Союза решил продлить санкции против Крыма ещё на один год.
Эти меры были введены в июне 2014 года после референдума, на котором жители полуострова проголосовали за воссоединение с Россией. Соответствующее решение было принято на заседании совета.
Эти ограничения представляют собой отдельный режим санкций, который фактически запрещает европейским компаниям любые взаимодействия с Крымом и его юридическими лицами, а также ограничивает выдачу шенгенских виз для жителей полуострова.