Комментарии
- вчера 00:20Что бандеровцы ципсо продажное, здесь между собой троллите!!! Позорище сыкуны и трусы!!! Воюют в интернете!!! На себя посмотрите, без роду и племени, рабы до смерти!!! Пошли на убой до последнего украинца!!! Что здесь как последние проститутки сплетничаете и врёте!!! Тьфу на вас бандеровцы нацисты трусы сыкуны, продажные тролли!!! Пошли вон к сатанистам задницы лизать и обслуживать ЛГБТ, это ваша работа!!! Рабы до смерти!!!
- вчера 00:24Осторожность-палка о двух концах.
На одном конце дурак,на втором упущенные возможности. - вчера 00:25Тебе какое дело продажное предательское позорище тролль!!! Что ты имеешь к России нелюдь тролль? У себя под носом смотри, без роду и племени, раб до смерти!!! Мой задницы сатанистам, там твоё место и обслуживай ЛГБТ!!!
- вчера 01:27Ну да, в Кремле, как всегда выразили озабоченность. Только чихали они на Кремль и его озабоченность. А кто ответит на озабоченность матерей, жен и сестер тех, что из-за той же кремлевской озабоченности стали мясом в схватке до зубов вооруженным врагом?
- вчера 02:41Да там по первому каналу что то пробормотали а кроми России не кто не смотрит
- вчера 08:38Ух ты, горячая женщина, возбудилась с пол оборота. Думать не привыкла, а орать и грубить, с закрытым оральником, любимое развлечение. Вы хабалка, мадам.
- вчера 10:22пальчиком пригрозили ,в оон слово замолвят евреи -это братья власти
- вчера 12:17Ну не сходите с ума ,это нас Бог наказал незаменимым ,только вот за что ?
- вчера 15:13А могло и не быть этих ударов и
разрушений.
Единственный путь к миру- переговоры.
(Неважно что думают на эту тему инетные бессменные троли) - вчера 16:34кремлю своими делами беспокоится надо сами четвёртый год бороться с бандеровцами а воз и ныне там
- вчера 19:17как же, интересно, будет теперь песков с захаровой выкручиваться: Иран - стратегический партнёр, а Трамп - лепший друг, "ну куды крестьянину податься?"...
- вчера 19:39наверное "думают как"
Трамп нужен свои вопросы не решены, Иран опять же есть определенные обязательства, ну или опять "получит" по сусалам пример- Асад. Своя команда не поймет если вновь "окелла промахнется". Ну и как между двух огней!?!? Посмотрим
- 06:54Только почему « присоединяет «их территории. Ему свои бы хоть немного приводить в порядок давно надо, а то брошенных очень много. Или в чужом кармане конфетка слаще?
- 11:19Твоя мама придурошная что такую деш ....ку родила да притом ещё недоделаную
- 11:52Слабак всегда переходит на оскорбления.Моей маме 93 года и она намного умнее ,и достойнее тебя слабак.А дешевка и недоделанный ты и нескидывай свои достоинства на других
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В Кремле отреагировали на удары США по Ирану:
https://life.ru/p/1763878