Комментарии
- 00:55Доча совершенно другая и совсем другие мысли,поэтому вовремя ушла жить к отцу,а сейчас вышла замуж!
- 01:10Вы так сказали,как будто Волочковой 90лет! А ей всего то 49лет! Какая балерина так выглядит? Какая балерина славится бесконечными пьянками,скандалами и беспорядочными связями, кто хвалится мужиками спонсорами и кто,что ей подарил? Женского достоинства у неё ноль! Позорище! Столько лет и так ни разу замуж её никто не взял! Хорошо,что дочку родила,да и то,отца её всё время хаит! Любительница скандалов! Даже дочка не позвала её на венчание! И мужа дочери уже обосрала! Скоро сопьётся от одиночества и своей глупости! Со всеми только скандалит,как базарная баба,а не балерина!
- 06:06
красоту
? Для кого-то и кобыла красавица. Вы вспомните её поведение, на миру. - 06:09Уродство в том , что налепила на лицо все ,что можно было , а если все убрать то она очень даже симпатичная будет .. От природы красива ,так и подчеркивай эту красоту ,
- 07:33У меня была соседка, первоклассница, сейчас знаменитая балерина. Вы даже представить не можете через что нужно пройти чтобы стать балериной. Так что Любая из них это Личность, сделавшая себя каторжным трудом. А вы знаете Почему с Настей Так Подло поступили и продолжают поливать грязью ???????
- 07:58Вы знаете спорить не буду ,это конечно адский труд, но она сама себя так ведёт, что все стирается
- 08:57Не люблю ( от слова совсем) сравнивать , что было раньше и сейчас, но ведь носили парики , шиньоны , ( лет зо назад ) , делали хим завивку , и юбки по самое некуда , просто изменились критерии моды
- 09:12А пусть не подглядывают за ней в " замочную скважину " или точнее сквозь забор, она такой же человек - отдых , праздники , друзья , одно лишь отличает от других известность ,
- 09:13Значит смотрите, значит интересно, так в чём же дело?
- 09:17Да уж конечно, среди балетных артистов мало ухоженных , утончённых? - тут сама профессия располагает быть такой !
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Волочкова поделилась историей о личной встрече с Путиным:
https://life.ru/p/1764045