Комментарии
- вчера 14:29Да о чем на Украине говорят, там же нет ничего для производства, ни ресурсов, ни людей чтоб работать
- вчера 15:20ракетой? хах, а орешник они видели? стоит им ещё раз его показать, и напомнить, как по южмашу прилетело.
- вчера 17:12Последняя стадия развала -РЕЧИ О ПОКУШЕНИИ НАЧАЛИСЬ! Готовится к побегу или Передозу!
- вчера 17:14Не хочется мирных БЕСПОКОИТЬ! А то в 3 дня уложились! как В ИРАКЕ- По НАТОвски!
- вчера 18:05Ну вот сегодня Зеленский в Гааге для этого деньги и выпрашивал. Ну как бы для этого, а на деле для своего прекрасного проживания в очередной новенькой вилле, которую он купит на западную допомогу.
- вчера 18:18Напоминаем, что все комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, призывы к насилию, а также написанные на иностранном языке, транслитом или исключительно заглавными буквами, будут удалены, в соответствии с правилами группы: https://ok.ru/lifenews/topic/70410416458515
- вчера 19:19В целом не понятно чего зеля думает когда пытается угрожать мало того что ядерной державе так еще и РФ, ВПК которой лучший в мире
- вчера 19:49А тягач-то от Лукашенки!Кстати:он так и не извинился за двоих парней,которых посадил за участие в борьбе против укрофашистов.
- вчера 21:42Пока Путин с Белоусовым будут поддрачивать свой "Орешник" ...Киевский "Сапсан" точно в Москву прилетит !!
- 01:43Так Орешник уже раз отбомбился по укрофашистам, а твой Сапсан--когда ещё будет если будет вообще. А вот когда будет--свистнешь!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В офисе Зеленского пригрозили Москве новой ракетой «Сапсан»:
https://life.ru/p/1764055