Комментарии
- Вт 13:14Светлана ХайрулинаОдна набрала и остальные должны страдать с ЕГЭ.
- Вт 13:55Елена Кучина ( Афанасьевна )
- Вт 14:16Ирина ЧерезоваВсего одна???это о чём говорит???она,конечно,умница!
- Вт 15:32Алла СамареваОдна на всю страну? Это как у нас учат в школах?
- Вт 15:58Юрий БелоусовЭто егэ в ведено у нас с запода и в вели его агенты запода которые сидят в кремле, чтобы наш народ отупел,, ведь эта программа была при думанна в штатах для умственно отсталых.
- Вт 16:40Татьяна Чухрай (Бирёва)Молодец!
- Вт 18:32Ирина КуприяноваИ что дальше
- вчера 06:35Асхать Муртазинов ответил Ирине КуприяновойМожет будет дворником работать
- вчера 11:31Дарис КТОФ ответил Асхати МуртазиновуСкорее всего, это Ваш удел...
- вчера 13:11Асхать Муртазинов ответил Дарису КТОФУЛарис ты дурак? Дворником и такие работает , у нас отличник двор убирает, институт закончил, алкаш , ваш
- вчера 13:11Асхать Муртазинов ответил Дарису КТОФУ
- вчера 13:42Александр Саунин ответил Алле СамаревойА в советские времена вы часто видели, чтобы кто то сдавал все экзамены на отлично?
- 09:54Olga КККНу правильно , лучше быть умной , чем красивой
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
🎓 Максимальный балл по ЕГЭ достигнут!
Московская школьница Надежда Яшмолкина набрала максимальные 400 баллов на ЕГЭ — по 100 за каждый из четырёх предметов: русский, профильная математика, информатика и физика.
Кроме того, Надя побеждала в шести олимпиадах и дошла до финала Всероссийской олимпиады по математике и информатике.
Сейчас она выбирает между ВШЭ, МГУ и Бауманкой и планирует карьеру в сфере ИТ.
На данный момент это единственный в стране такой результат. Поздравляем Надежду с новым рекордом.