24 июн

В Кремле ответили на слова генсека НАТО об угрозе со стороны России:

https://life.ru/p/1764255

В Кремле ответили на слова генсека НАТО об угрозе со стороны России: https://life.ru/p/1764255 - 5400883055635

Комментарии

  • Вт 15:42
    ну они в чистом виде создают себе внешнего врага, что б хоть как то отвлечь население от реальных проблем у себя в странах, потому что РФ никогда им не угрожала
  • Вт 16:39
    По поводу Рютте, он как всегда в своем амплуа, этот лживый лис еще тот,,, любитель промывать мозги европейцам об угрозе якобы со стороны России, так что он просто мастер. со своей сворой .вбрасывать всякую бредятину.
  • Вт 17:50
    Недаром говорят,, угрожают, значит уважают ". А что НАТО, США, Европе ещё приходится делать, когда их планы кругом рушатся.... Вот и пугают свой народ, что Россия нападёт. А что, может осуществим страшилки западу, поможем им оправдаться.
  • 13:31
    А как наша Россия на это смотрит?