Комментарии
- вчера 20:52Да нет,не фейк!Этот случай везде транслируют второй день!И видео посмотрите!У вас в голове сплошные фейки!
- вчера 22:28Наркоманы сейчас всё делают, открыто, производят, продают, употребляют, распростроняют закладки повсеместно,. В каждом городе и населённом пункте от них нет спокойствия, всё жители всё знают, а полиция вообще этим не занимается или заодно
- вчера 22:35Вы правы всё это происходит рядом и везде так ,полиции давно наплевать на просьбы людей ,в стране бардак такой,никогда такого не было
- 00:13С много этажки сбросить, чтобы мозги встали на место. И не знаешь, где беда ждёт.
- 01:02Хоть мама хоть папа хоть толпа вокруг. Откуда я знаю что в голове у рядом стоящего отморозка
- 01:03Нормальных людей волнует, почему неадекваты на свободе
- 03:07Если ребёнок один, то это не оправдывает преступление. По закону нет в этом нарушения. Да и представьте себя, вы стоите рядом с ребёнком, вы думаете смогли бы предугадать, что его сейчас возьмут за ножку и ударят об пол? Ну вот вы идете с дочкой, внучкой... И прохожий со всей силой бьет в голову ногой. Вы что успеете?
- 03:11Обдолбаный был скотина, ребёнок на всю жизнь может быть инвалидом, соизмеримое ему наказание чтоб тоже стал инвалидом на всю жизнь.
- 06:17Да,ребёнка очень жалко.Была бы я на месте матери-отца,я бы загрызла этого ублюдка на месте,глаза бы выцарапала.
- 06:18Думаю , что просто им об этом не надо , они сами проявят инициативу для такой "помощи" .
- 06:48Малышу здоровья!! ..Господи спаси и Сохрани его!! Мы все за него молимся!!! Сейчас это самое главное!! А эту тварь ждёт кара!!! И всех наркоманов!!
- 08:34А чё это 15 лет? Гирю пудовую на цепи к ноге и на минное поле. Пусть пользу приносит. Корми эту тварину за счёт налогоплательщиков.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Следственный комитет предъявил обвинение мужчине, совершившему нападение на двухлетнего мальчика в аэропорту Шереметьево.
Злоумышленника обвиняют в покушении на убийство, ему грозит до 15 лет лишения свободы. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ.
На допросе мужчина сообщил, что находился в аэропорту транзитом, ожидая пересадку на другой рейс. Объяснить причины своего поступка он не смог.