Комментарии
- Чт 01:15Александр ЧуковПочему такая скудная информация , вернулись ?
- Надежда Стародубова Овсянникова ответила Александру ЧуковуКомментарий удалён.
- Чт 07:52Анатолий Ризаев ответил Александру Чуковуа что делал этот рейс у Смоленска,он что ,через украину летел???
- Чт 17:12Тамара Новожилова(Чульжанова) ответила Анатолию РизаевуНу летел в. Россию и на борту. Россияне и надо задать идиотский вопрос прочитав в информации три слова и то по буквам
- Чт 18:20Маркус АльбусовичЭтот паблик хохлятской ципсо, раздувают и высасывает из пальца
- Чт 18:26михаил сачковНа одном движке долетит..что тут лететь то от Смоленска
- Пт 04:57Татьяна Давыдова (Поддуева) ответила Анатолию РизаевуКарту знать надо.
- Пт 06:41Анатолий Ризаев ответил Татьяне Давыдовой (Поддуевой)уж точно лучше вас знаю....могу поспоорить
- Пт 10:41Татьяна Давыдова (Поддуева) ответила Анатолию РизаевуПоговорку из детства помните
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Airbus A321 турецкой авиакомпании Turkish Airlines, следовавший из Москвы в Анталью, подал сигнал аварийной тревоги в небе над Смоленской областью.
На борту находились пассажиры из России. Об этом сообщает Aviaincident.
Во время полёта, в 48 километрах к северо-востоку от Смоленска, экипаж сообщил о проблемах с двигателем. Изначально пилоты запросили снижение высоты до 6000 метров, однако впоследствии было принято решение о возвращении в аэропорт вылета.