Комментарии
- вчера 11:49Ну и при чём тут Америка, она что пуп земли, судить , указывать,как надо жить другим странам?! Против Америки очень много республик, которые ненавидят её! Пошла она на хр,,,,,н!!!!
- вчера 13:53Скорей всего эти больные америкосы ВВ ПУТИНУ не нужны….
- вчера 20:36зато о путине слыщат во всем мире...30 лет проторчал у руля-все ухабы и рытвины проехал
- вчера 21:11Как и говорил президент России что теперь в Шевченко литий будут разрабатывать Россия и Китай ,может и Америка и будут продавать в ЕС за рубли доллары и юани а свои евро пусть начинают клеить в сортирах
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Несмотря на активное освещение украинских событий в мировых СМИ, 31% американцев никогда не слышали о Владимире Зеленском.
Опрос Tyson Group, проведённый 25-26 июня среди 1027 респондентов, показал поляризованное отношение к лидеру киевского режима: 22% выражают ему однозначную поддержку, тогда как 27% относятся скорее негативно или полностью отрицательно.
Среди тех, кто знает Зеленского, 13% участников исследования неблагоприятно относятся к нему, 14% — скорее неблагоприятно, 22% оценивают его положительно, 20% — скорее положительно. Погрешность опроса составила 3,1 процентных пункта.