Комментарии
- Вс 01:29Никита БеляевПутин всегда следит за делами вокруг нашей страны и поздравил Кадырова с успешной жизнью его сына и женитбой
- Вс 12:44Наталия РакичДа он и его старший брат женились еще в прошлом году, об этом писали в Дзен.
- Вс 14:25Валерий СимкинОчень важное событие всероссийского масштаба, почему бы его так бурно не муссировать СМИ!
- Вс 14:36Александр Анохин ответил Валерию Симкинупу свидетелем пойдет
- Александр Анохин ответил Никите БеляевуКомментарий удалён.
- Вс 16:42Евгений СталинцевВ Чечне монархия?! Растёт преемник?! Судя по-всему это прецедент... Будет взят и здесь на вооружение...?!
- Вс 17:17Саша Трофимов
- Вс 17:28Евгений Симкин ответил Александру АнохинуОткуда когда то приехали ВЫ???
- вчера 16:25лев гаврилюкОднако...
- вчера 16:58Александр Анохин ответил Евгению Симкинуиз Ливы
- вчера 18:59Александр Черников...а лавров, а песков, а захарова..., недорабатывают власти, однако...!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Президент России Владимир Путин лично поздравил главу Чечни Рамзана Кадырова и его супругу со свадьбой их сына Адама.
Телефонный звонок от российского лидера поступил в день бракосочетания, о чём глава региона сообщил в телеграм-канале.
Глава республики процитировал поздравление Путина, который пожелал Адаму Кадырову и его жене добра, счастья, здоровья и благополучия. Президент также в шутку попросил Кадырова не обижать молодожёнов, а то они пожалуются главе государства.