Комментарии
- 30 июн 05:28Наталья ИльинаНадо этого козла ,ущерб за его счёт востанавливать,а его за решётку по не отработает все повреждения5-6 лет будет работать значит столько будет сидеть,больше значит дольше,он сам себя накажет,а то всё на страховку повесили,а эти козли без наказаные ходят и портят имущества,людей и государственные своими дибильными надписими на стенах домов ,на остановках,
- 30 июн 06:27Асхать МуртазиновКонфискуите квартиру, пусть расплачиваться за идиотизм
- 30 июн 08:00999 КРЫСскоро вам самим негде жить бутет ципсошные
- 30 июн 08:55Надежда ШубинаЧТО с дурака возмешь кроме анализов и то не качественных.
- 30 июн 10:01Наталия МихайловаЗависть ...
- 30 июн 12:30Нина Кудряшова
- 30 июн 12:34Владимир КошаевХозяева машин не бедные ,сбросятся ,его на Холодец разберут В местах!
- 30 июн 17:22Галина МорозоваБудет выплачивать по 3 руб до конца жизни
- 30 июн 18:03Галина Зырянова (Корикова)Зря отменили казнь!!
- Александр Забродин ответил Асхати МуртазиновуКомментарий удалён.
- 30 июн 19:00Светлана РомановаВ Прокуратуру жильцам обращаться ! Потом иски в суд ! И на участкого заяву в УВД - на бездействие !.
- 30 июн 19:01Светлана Романова ответила Галине МорозовойВыплачивают- страховые кампания. а его - сажать надо за бандитизм.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В Санкт-Петербурге молодой вандал устроил погром на парковке, круша автомобили баллонным ключом.
Инцидент произошёл у ЖК на Муринской дороге. По словам очевидцев, молодой человек ранее замечался за употреблением запрещённых веществ и уже вызывал беспокойство у соседей.
В результате действий злоумышленника владельцы разбитых автомобилей сейчас связываются со страховыми компаниями, фиксируя ущерб. Сумма ущерба, причинённого автомобилю BMW, составила 1,9 миллиона рублей. Один из пострадавших рассказал, что ему удалось дозвониться до участкового, который занимается делом, однако, по его словам, неадеквата отпустили. Жильцы ЖК обеспокоены тем, что он снова на свободе.