1 июл

Экс-замминистра обороны Тимур Иванов улыбнулся, услышав решение Мосгорсуда — его приговорили к 13 годам колонии по делу о растрате и легализации денежных средств.

Также его обязали выплатить штраф в 100 миллионов рублей с четырёхлетним запретом на руководящие должности после освобождения.
Тем временем адвокат Иванова заявил журналистам, что собирается обжаловать приговор.

Тимур Иванов улыбается на оглашении приговора

Комментарии

  • 2 июл 21:14
    Он радуется,что мало дали.не пожизненное
  • 3 июл 06:37
    Что ему не улыбаться,он все равно при деньгах,родные и т.д
  • 3 июл 08:33
    Хорошо смеется тот, кто смеётся последним
  • 3 июл 09:37
    Да он и не отсидит выйдет по удо может лучше было бы на рудники откуда нет возврата
  • 3 июл 14:30
    Что для него 13 лет он думал дадут лет 25 а так через 2. ....3 года выйдет а может и раньше вся страна к нас в коррупции друг друга покрывают
  • 3 июл 16:36
    С харчами что ли ,поделился ,? Рад ,что 13 лет , улыбаеться, это вызов правосудию, что можно миллиардами ворочить , и 13 лет получить , , как в сказке ,а не Калыму на 20 лет , или в Черныи Дельфин, чтоб ума дали, чтоб больше не воровал, он заслуживает строго режима , это плевок от вора в Законе.
  • 3 июл 16:38
    Ещё и черную икру возможно попросит , и шампанское, себе в камеру
  • 3 июл 16:39
    Чубаис убежал как крыса
  • 3 июл 17:16
    Я давно говорю , каждому вору руку отрубать, по саму майку
  • 3 июл 19:44
    Всех чиновников, кто украл, в разных смыслах этого слова более миллиона рублей, либо нанес ущерб осуждать как за измену родине. Тогда будет порядок. А то, если крикнешь, слава украине, да сожгешь на 1000 руб. что нибудь, засадят надолго. А тут украл миллиард, да пустяки. Единая россия рулит, поклон ей в ноги. Иванов для них родной. Отсидит полсрока, после отсидки оформит банкротство, да на канары, награбленное проживать. Кому на Руси жить хорошо, все знают.
  • 4 июл 12:49
    Страшно представить,сколько их,таких; "по саму майку".....будет.......
  • 11 июл 11:04
    Шойгу госпреступник
  • 11 июл 11:05
    Это курица Путина, принесшая ему и его сотоварищами, дружками олигархам золотые яйца
  • 11 июл 11:08
    Он всех держал за причинныеместа места и сказал не спасёт меня я всех вас сдам и компромат опубликуют у друзей англосаксов и их шестерок из ЕС
  • 11 июл 11:18
    Потому что гаранту с сотоварищами война мать родная, а наши мальчики, отцы, мужья и даже деды вынуждены кровь проливать и жизни отдавать защищая Отчизну, спаяее и этих упырей - тотальную чиновничью коррупцию слившуюся с дикой воровской компрадорской буржуазией с гражданствами любимых партнёров гаранта из ангосаксонии, Израиля и ЕС.
    Начиная с Крючкова, Бакатина, те службы, которые обязаны обеспечивать федеральную и региональную безопасность СССР, России превратились сами в олигархов и службы, служащие не России и народу, а шайке коррупционеров и связанных с ними олигархов. Позор. За Державу обидно. Не способен Путин сотоварищами формировать державные, просвещенные и разумные кадры для управления страной. На некоторых чиновников посмотришь, по общаешься и понимаешь, что перед тобою моральные уроды