В сети появился ролик с рыжим пушистиком, лежащим в храме во время службы, его окрестили «самым православным котом России».
Красавца зовут Урсик, он живёт в Староладожском Никольском монастыре. Настоятель отец Филарет рассказал, что кот пришёл к ним сам. Он добрый, ласковый и всегда готов подставить спинку желающим погладить. Иногда «забегает» и на службы, что запечатлено на видео. В монастыре к этому привыкли — питомцы чувствуют себя свободно. Лайк — для главного храмового помощника
Кот Урсик в Староладожском Никольском мужском монастыре
LIFE.ru
В сети появился ролик с рыжим пушистиком, лежащим в храме во время службы, его окрестили «самым православным котом России».
Красавца зовут Урсик, он живёт в Староладожском Никольском монастыре.
Настоятель отец Филарет рассказал, что кот пришёл к ним сам. Он добрый, ласковый и всегда готов подставить спинку желающим погладить. Иногда «забегает» и на службы, что запечатлено на видео. В монастыре к этому привыкли — питомцы чувствуют себя свободно.
Лайк — для главного храмового помощника