Комментарии
- 5 июл 21:44Да сколько В.В. Путин должен его терпеть ?Бездолжностной и наркоклоун диктует России свои правила ... Да когда же его замочет наша разведка .Вон индийского руководителя посадили в самолет ... и нет его . А этот *безлицый* кому то наверное нужен ?........
- 6 июл 10:45Наверное не пустые вагоны а с грузом предназначенным для Европы.которвй мы транзитом перевозим под видом китайских товаров.
- 6 июл 13:00Как раз пустые вагоны возвращающиеся из Европы. В своё время точно также действовал Китай, конфисковывая порожние вагоны возвращавшиеся после поставки помощи Вьетнаму.
- 6 июл 13:46А вагоны являются собственностью России?К какой РЖД они приписаны?Если вагоны собственность хохляндии,то вернутся им,но я поняла что зеля просит конфисковать вагоны а значит,они не являются собсвенностью хохляндии.
- 6 июл 20:22Он все делает правильно. Приветствую его, раз наш президент является лопухом. Да, лопух. ждун, болтун и бздун! Если и бъет по украине, то бъет неадекватно, мало и с озиранием на Запад и США. Этот человек, хоть и все в стране подмял под себя, человек не самостоятельный, лишенный политической воли и решительности.
- 6 июл 20:33Админу хочу сказать, что это инфа старая как мир, эти вагоны там с самого начала СВО. И вообще, все ни то, ребята. Страна, власть давно деградировала и скомпроментировала себя и не раз. Все, что сегодня твориться в России отвественность должен нести один человек-это ВВ Путин. Это лгун и болтун непонятно из какой планеты, где по его болтавне все чудесно, как у Якубовича на поле чудес
- 7 июл 10:07Миша а ты сам случаем не дурочок,еслибы не характер Путина ВВ.,то Россию точно растащили как эти вагоны,а так на него весь мир молится,а некоторые гниды боятся
- 7 июл 12:06О как, а что ещё зеля хочет изъять, он не хочет пленное население в РФ возвращать, пускай губу закатает.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Владимир Зеленский предложил изъять в пользу Украины 1592 железнодорожных вагона, которые находятся в собственности России.
Главарь киевского режима внёс соответствующий законопроект на рассмотрение в Верховную раду.
Законопроект предполагает утверждение решения Совета национальной безопасности и обороны Украины «О принудительном изъятии на Украине объектов права собственности Российской Федерации и её резидентов». Как утверждается, изъятие вагонов объясняется «общественной необходимостью».