Комментарии
- 9 июл 21:45Да,девушки,обычно проходят мимо,как то скромненько приложились.
Сожительница,если уж быть до конца честными. - 9 июл 22:22..ага..умора...девушка ..дедушки .......позорище...извращенцы и девушки и дедушки...
- Чт 00:40Думаю, что она уже всë припрятала, нечего конфисковать
- Комментарий удалён.
- Чт 08:29Ну ладно старый, а вот откуда знаете, что вонючий? Из опыта?
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Чт 12:04Я с вами не согласна. Самая главная ценность- здоровье. Его ни за какие деньги не купишь.
- Чт 12:06Каждый судит о людях в меру своей испорченности.
- Чт 12:15Да это наши мальчики Я каждый раз смотрю никрологи м плачу страшно в это время терять детей красивых!
- Чт 13:34А что такое испорченность человека и какая это мера? Это сотрясение вселенной. Есть женщины ,мужчины,ребята,девчата и все рождены для любви . И конечно все любят. Без любви только в домах терпимости то есть проститутки девушки,женщины оказывают услуги сексуальные. Но это тоже нельзя сказать - мера испорченности. Это желание человека помочь себе и другому. А испорченность - это больше к продуктам.,а не к людям.
- Чт 15:55Ув., сексуальные услуги оказывают тоже по любви, любви к деньгам! ) Испорченность человека, это умышленное игнорирование моральных и нравственных принципов, принятых обществом как нормой в отношениях между людьми! )
- Чт 16:45Смерть Старовойта многое открыла без слов... Например номер его авто. Т 555 МР 77
Т - Транспорт
555 - фарс
МР - министр
77 - Москва
Награждён Макаровым, а застрелился из Gloock
Объединяем - Министр транспорта
Номер понятно кто оформлял, вообщем вся братва в общем и для общего! ) Очевидно что этот экземпляр самовлюблённый типок, безгранично обожающий себя во всём и не сложивший себе цены. Конечно, отстранение его от дел, наверняка было им воспринято как абсолютный крах карьеры, объяснения которому невозможно было придумать! Пуля для самовлюблённой особи это не решение, это побег без объяснений своих действий при жизни! - Чт 17:22Что такое умышленное игнорирование ,не заниматся сексом. И нравственность причем если на государственном уровне есть дома терпимости,где как раз сохраняются в обществе нравственные принципы. Не на панели и не всю деревню попробваал. Разница,как говорят в Одессе.
- Чт 17:27Где в России есть на государственном уровне дома терпимости? ) Я видимо чего - то не знаю? )
- Чт 17:51Хорошо ладно,в России нет. Но была Российская империя- там было. При СССС- аообще понятие секса небыло,небыло и все. Но дети рождались. Вот ,где вроде нравственность была на государственном уровне,- но это скрытое,обманное понятие было. Разврат существовал и был перекос с нравственностью
- Пт 04:54То, что в СССР не было секса, в принципе правильное заявление! ) В СССР не применялось слово секс для полового акта между мужчиной и женщиной. Слово секс не употреблялось и воспринималось советскими людьми лишь как извращенческие половые связи и способы полового удовлетворения! Разврат конечно существовал, но это явление было настолько интимным, что считалось в обществе просто недопустимым и более того, унижающим человеческое достоинство. И потом, не вижу я в этом особой проблемы вселенского масштаба. Секс это что, степень развития общества или его деградация? ) К сексу у каждого своё отношение и сегодня! ) Следовательно это не перекос, а личностное и исключительно интимное! )
И потом, раньше половые акты, затем секс, сегодня занятие любовью, а завтра .... ) Где и в чём перекосы с нравственностью? ) - Сб 01:58Высказывание моё- это пословица. А пословица - это народная мудрость. Если вы не поняли содержание, то глупость не пишите. Продукты тут ни при чём. В поисковик забейте эту пословицу и инет объяснит вам суть.
- Сб 09:46Сколько корову не корми какао- не выдоиш из нее шоколада,только глупость выдоиш.. И суть в том, что женщины грубы и неотесаны и очень много- это поеазывает интергет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Девушка трагически погибшего экс-министра транспорта России и бывшего губернатора Курской области Романа Старовойта впервые прокомментировала случившееся после опознания тела.
25-летняя Полина, прибывшая на место трагедии, дала показания следственным органам. Об этом сообщает kp. ru.
Имя ассистентки экс-министра получило широкую огласку в сети. Известно, что Полина окончила Курский государственный медицинский университет в июле 2024 года, диплом ей вручал лично Роман Старовойт. В местных пабликах девушку называли будущей «первой леди Курска».
Полина провела длительное время на месте происшествия, оказывая содействие следствию и находясь в состоянии эмоционального потрясения. После дачи показаний она покинула место трагедии на служебном автомобиле Aurus. Журналистам издания удалось связаться с Полиной по телефону, однако она заявила, что ей не нужна помощь, после чего завершила разговор.
«Спасибо. Мне не нужна помощь», — сказала девушка.