Մեկնաբանություններ
- 9 հլս 22:14Именно это, я и писала, что ждёт молодёжь? Если интересно, ознакоитесь в ПФР : "Пенсионные баллы (ИПК) , Требования к пенсии 2024г, Покупка стажа и баллов "! Только вот наработать стаж 15 лет не вся молодёжь сможет, т. к. работают без трудовой, лишь бы платили!
- 9 հլս 22:47Пусть заводы вернут государству, фабрики , колхозы и совхозы, а тогда поговорим о тунеядцах.
- 9 հլս 23:11Путинская воровская щобла, не для этого во власти.
- 9 հլս 23:57Ещё раз... Кто им виноват, что они работают без оформления, то есть без уплаты всех положенных налогов? Почему одни должны платить налоги, а другие - нет?
- 10 հլս 04:11Вот вот , и ненужны будут гастарбайтеры , жили же без них , ещё и за границу ехали работать , а сейчас только клубы переполнены , и приступность на каждом шагу .
- 10 հլս 05:00Нужда заставляет работать без оформления на радость предпринимателям и власти
- 10 հլս 05:43РАБОТОДАТЕЛЬ, ОФОРМИЛ СВОЮ ЖЕНУ С РОДНЁЙ.
ВОТ И РАБОТАЮТ ЖЕНЩИНЫ, БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ. !!!! - 10 հլս 06:40Так, то не моя беда, что Вас, кто не попадя, с толку сбивает.
- 10 հլս 06:47Так наши женщины, работая без оформления работодателя...
Тунеядцы!!!!???!!
Может пора привлекать к ответственности возлогая миллионные штрафы. И лишать предприятий, пище Промом.!!!! - 10 հլս 06:49Страшно лишать предпринимателей.
Проще своих женщин. Привлекать за * тунеядство*"!!!!! - 10 հլս 06:54Надо начать с себя, кто эти налоги возводят, спящие сытные морды
- 10 հլս 07:03ПСВ ( Пи..дец Скоро Всем)...так пишут в СМИ...
- 10 հլս 07:06....ещё В.И.Ленин говорил...у всех людей в нашей галактике кровь жидкая и красная , кроме планеты К52/1.
- 10 հլս 07:11БЕЗ УВАЖЕНИЯ ОТНОСИТЕСЬ К ЖИТЕЛЯМ НАШЕЙ СТРАНЫ.
ТОЖЕ САМОЕ ПОЛУЧАЕТЕ В ОТВЕТ.!!! - 10 հլս 09:04Вы уж бедненькая определитесь так "оформил" или "не оформил", а то это похоже на шизофрению
- 10 հլս 09:07То есть по вашему власть "радуется" если граждане работают без оформления и значит не платят налоги, с которых содержится в том числе и эта власть? Вам не кажется что одно противоречит другому? Вы хоть немножко задумываетесь о том что говорите?
- 10 հլս 09:28Я за каждого не в ответе , спросите у них! Возможно кто-то сами отчисляют в Пенсионный Фонд, во, что я мало верю!
- 10 հլս 10:17Ну вы же переживаете за всю молодежь? Что уже забыли?
- 10 հլս 12:00Власти насрать на налоги с какого то работяги. Олигархи имеют 90 процентов всего ввп России. И в пенсионном фонде рады-меньше кому платить. Сам виноват - пошёл нах!
- 10 հլս 12:15Еще один идиот. Именно за счет налогов содержится государство со всеми его министерствами. Начиная от Министерства образования и здравоохранения и заканчивая Министерством обороны и Внутренних дел. Дебил ответь на вопрос: "Откуда берутся средства на то, что бы всем госслужащим и работникам государственных организаций и учреждений платить зарплаты?" .В ПТУ наверно учился? Так даже в ПТУ сейчас есть такой предмет, как "Обществознание. Государство и Право"
- 10 հլս 12:36Дебил, ты даже похоже свои цифры высасуешь из собственного пальца ." Ведь даже по заявлению наших западных "друзей": " состояние наших долларовых миллиардеров составляет 35% от ВВП страны" Ты похоже даже в школе не учился, раз не понимаешь разницу между 90% и 35%. Я же говорю - ДЕБИЛ,
- 10 հլս 14:02Я переживаю прежде всего за своих внуков, но слава Богу они трудоустроены, а в остальном , поживём увидем! У меня прекрасная, натренированная память!
- 10 հլս 14:56Натренированная память? Прекрасно... Тогда напомню дословно что вы написали ранее: "... в любом случае баллов не хватит, а вот выкупать эти баллы не у каждого карман позволит! Вот будущее НАШЕЙ молодежи!" Как видим вас беспокоит что кому то необходимо покупать баллы, так как они не смогут за всю свою жизнь набрать тот минимум баллов, которые достаточно получить за 15 лет трудовой деятельности. Другими словами будут тунеядствовать, воровать или уходить от уплаты налогов, что в некоторых странах считается одним из тяжких преступлений против государственной власти. И замете, речь идет об всей молодежи, а не только ваших внуках.
- 10 հլս 16:23Все хотят получать соцпакет , большую пенсию , чтоб были блага. А , кто будет работать ? Пример надо брать с Белоруссии.
Մեկնաբանություն թողնելու համար հարկավոր է մուտք գործեք կամ գրանցվեք
LIFE.ru
Согласно опросам, 57% россиян негативно относятся к тунеядству, а 45% — и вовсе готовы вернуть запрет на праздный образ жизни.
Несмотря на это, в Госдуме заявляют: уголовной ответственности, как в СССР, не будет. Сегодня приветствуются все формы занятости — от ИП и самозанятых до многодетных родителей, которые посвятили себя детям. Но тренд очевиден: труд — в почёте, безделье — нет.
Как вы считаете, нужно ли вводить ответственность за тунеядство?