Комментарии
- Ср 17:36Анна Курапина(Голикова)В соцсетях пляжи это еще ничего. А вот бассейн у соседей это печальней. Задумываемся тоже на следующий год прикупить себе такую радость.
- Ср 18:24Ольга КравцоваОткуда такая обширная информация о Минфине? Поделитесь. И про пенсии тоже.
- Ср 18:31Ольга Кравцова ответила Анне Курапиной(Голиковой)А я вот к морю и югам равнодушна. Жару не люблю. +22 - это предел. Всю жизнь живу на Колыме, и как отец говорил (он море любил, плавал хорошо), воду воспринимаю в объеме тазика.
- Ср 18:34Анна Курапина(Голикова) ответила Ольге КравцовойМы, в принципе живем в Краснодарском крае, но до ближайшего побережья почти 300 км. А вот термальные источники рядом-частенько туда ездим круглый год.
- Ср 20:29Ольга Кравцова ответила Анне Курапиной(Голиковой)У нас в поселке санаторий "Талая", термальная вода, на выходе +84 и лечебная грязь (иловые сапропели). Самый северный в мире(!) бальнеологический санаторий. Существует с 1949 года. В водопроводной системе горячая вода тоже термальная, так что лечебные ванны принимаем, не выходя из квартиры.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В соцсетях — закаты, пляжи, коктейли.
У вас — дача, пробки и вентилятор. Психологи уверяют: чужие фото могут вызывать давление. А вы — страдаете или ловите тепло хотя бы чужое?