17 июл

Российские туристы в Египте поселились в отеле рядом с военной базой, о чем их не предупредили туроператоры.

Отдых в Stella Di Mare Beach Hotel & Spa в Шарм-эш-Шейхе на 10 дней стоил 250 тысяч рублей за двоих.
Ежедневный подъём военнослужащих в 7 утра вынуждает и отдыхающих начинать свой день в это же время. На базе проводят стрельбища, а пляж и море под строгим контролем. Туристам запретили приближаться к воде под угрозой выстрелов. Военный катер патрулирует прибрежную зону, не допуская посторонних.

Российские туристы в Египте поселились в отеле рядом с военной базой, о чем их не предупредили туроператоры. - 5401597098259

Комментарии

  • вчера 13:03
    Разговор, как раз и идёт об этом, что "туризм третий по значимости источник поступлений в бюджет этой страны", и та страна богатеет на этом, но не наша, в которой и ты тоже живёшь, не уважая свой народ и своё государство - это и есть Главная мысль, как ты выразился, "высера"... Но я подозреваю, что до таких, как ты, это никогда не дойдёт.
  • вчера 13:25
    Создайте такие же условия, в январе вода +23, воздух в тени +25, коралловый риф с огромным разнообразием красивых рыбок, чистое море без мазута как в Анапе и без фекалий как в Сочи (и не только), овощи и фрукты свежего урожая, хорошая кухня и всё это по доступной цене, поеду в январе не в Шарм=эль-Шейх, буду отдыхать дома. В сентябре думаю податься в Турцию, поскольку Сочи, где удовольствие плавать в воде, куда попадают стоки из-за нехватки 30% мощностей очистных сооружений и практики нелегального слива нечистот в горные реки, мне не по карман при всём уважении к моему народу и моему государству. Кстати, а почему вы делитесь своими ценными соображениями при помощи разработанного в США компьютера или смартфона при помощи американского программного обеспечения и через созданную американцами глобальную сеть?
  • вчера 13:41
    Так и им надо,нехрен ездить за моря,много денег,отпрвь ребятам на СВО,и в России есть где можно прекрасно отдохнуть.
  • вчера 16:04
    Все российские туристы уезжающие в турцию, египет, сша - потенциальные предатели!
  • вчера 18:03
    Чë злые такие? Там же написано, что туроператор не предупредил, что рядом военная база.
  • вчера 18:10
    Так им и надо. Кто-то выехать из деревни в район не может и ничего, а кто-то от жира бесится. В жизни так или иначе за все платить приходится, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь.
  • вчера 18:37
    Ты почему так разговариваешь с людьми! С родителями тоже так разговариваешь? Это что за воспитание дикарское? Вот и показал кто ты, не воспитания, не человечности, не ума!
  • вчера 18:43
    Ципсо это тебе не ваши с грязными труселями ходить и позориться! И о ваших и писали как семьи разбивают и проституцией занемаются! Бандеровцы и Шухевичи и сейчас предали и продалт всё и всех на Украине!!!
  • вчера 18:46
    На себя посмотри, ты никто и звать не как! Поэтому и истеришь от безвыходности! Хуже бабы!!!
  • вчера 20:12
    Что это за отель за такие деньги!
  • вчера 20:40
    Да и хрен с ним...чему быть того не миновать...пора бы понты прятать на дачном участке.
  • вчера 22:40
    А , что? Не сидится Дома!?
  • 10:08
    Да слов нет , что сразу начинаете собачиться , но поехали и ладно пусть отдыхают ,если им так нравится, люди будьте добрее
  • 10:51
    Сидите суки дома!