Комментарии
- 20 июл 16:12Татьяна Рэто как???За месяц так подготовились,а до этого времени не было??
- 20 июл 16:27Виктория Засорина (Данилина)Может меньше волновались
- 20 июл 17:52Ирина ГирсВ ЕГЭ используется метод тыка для даунов, а не знания приобретенные за годы обучения в школе.
- 20 июл 18:05Lubov💥💥💥 Prosto Lubov👵 ответила Татьяне РПросто были вопросы легче.
- 20 июл 21:01Зилара Масенина(Гиззатоваразве после пересдачи не снижают баллы ?
- 20 июл 21:37Татьяна ШкюдасВсё нормально! У нас в Петербурге. кто не смог сдать ЕГЭ могут поступить на бесплатное обучение в училище .Ведь все работы хороши и всегда рабочие руки нужны на любом предприятии. И не надо обзывать их даунами-- в жизни всякое бывает.
- 20 июл 21:59Таня ТатьянаСколько можно выращивать дебилов 🤦♀️
- 20 июл 22:19Геннадий КрасовскийЕ.Г.Э. - ОТМЕНИТЬ!!!
- 20 июл 23:40Александр ЧупровЕсли бы у нас в 1977 была возможность пересдачи экзаменов? Аж дух захватывает!
- 21 июл 22:22Калерия Варфоломеева ответила Татьяне ШкюдасПосле 9 класса сдают ОГЭ и могут поступить на бесплатное обучение по определённым специальностям.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В России ещё 233 выпускника школ набрали сто баллов по результатам пересдачи ЕГЭ, экзамен проходил 3 и 4 июля.
Об этом рассказал в интервью РИА «Новости» глава Рособрнадзора Анзор Музаев. По его словам, лучше всего ученикам дались математика и литература.
Всего пересдать один из предметов решились более 135 тысяч выпускников, а это на 30,5 тысячи больше в сравнении с прошлым годом.