Комментарии
- 26 июл 07:36Я никогда не думала ,что Зеля построить по стойки смирно США и НАТО и будит вечным.Вот Вам пример Янукович старше его не смог противостоять до конца этим тварям которые совершили переворот на Украине ,а Зеленского боятся и он так заходит в кабинет вольяжной походкой к Трампу и вольяжной походкой вышел не захотел даже вести разговор.Вот прикиньте какая Власть у Зеленского у одного над Всеми !;!!!
- 26 июл 07:38Ты завязывай с портвейном..Вова обоссанный в овальном кабинете никто
этого бомжа единственный раз в истории выкинули из белого дома как кота блохастого
- 26 июл 12:47Как же задолбал этот "запад" своей истерикой...
Свихнулись все. Визжат день и ночь на всех языках...
ЗА - ДОЛ - БА - ЛИ. - 26 июл 18:16Какая ната и Европа ?
4 год поганую отрыжку усраину не вырулят власти..
Или может кому то выгодно - 27 июл 17:54Ceгoдня ты в нayшникax — зaвтpa в нapyчникax? «Eдинopocc» Cepгeй Бoяpcкий зaявил, чтo «экcтpeмиcтcкaя мyзыкa» тoлкaeт poccиян нa пpecтyплeния. Нe бeднocть и paзpyxa, a мyзыкa. Пpeдлaгaeт зaпpeтить oпacнyю мyзыкy нa ypoвнe зaкoнa. Cтapoe дoбpoe: в CCCP джaз cчитaли вpaжecким, a тeпepь y нac вcё, чтo нe пoд гитapy oт Пepвoгo кaнaлa?
- 28 июл 06:44Обассаный и бомж ,а правит уже седьмой год.И НАТО и США подчиняется ему ,а сколько жизней Мирных жителей унес одна эта единственная тварь .
- 28 июл 06:47Киевский режим приступники их надо судить ,по военному времени.Что сделали с Курской областью ? Там не поле боя было ,а проживали Мирные жители.
- 29 июл 05:09Ты с процентами не переборщила хоть 20 то наберётся и то вот таких зомбагутых
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что в альянсе обеспокоены тем, что Россия будет готова к конфронтации с Европой к 2027 году.
«Сегодня главнокомандующий сил НАТО и Европе и главнокомандующий американских сил в Европе генерал Алексис Гринкевич в беседе со мною подтвердил американские экспертизы… что Россия будет готова к конфронтации с Европой, а значит и с нами уже в 2027 году», — сказал Туск в разговоре с журналистами.
При этом премьер Польши не предоставил никаких подтверждений заявлениям о том, что Москва планирует конфликт с НАТО.