29 июл

Парочка из Санкт-Петербурга решила, что бетонные ступени у алкомаркета — идеальное место для страстной близости.

Очевидцы не скрывали удивления, а происходящее, конечно, сняли на видео. Это видео и стало главным доказательством в суде. Об этом рассказала руководительница Объединённой пресс-службой судов Петербурга Дарья Лебедева.
«Мужчина вину признал, раскаялся, сказал, что готов заплатить штраф. Девушка пояснила, что виноватой себя не чувствует. Сообщила, что её всё устраивало», — говорится в сообщении.
Пара была признана виновной в мелком хулиганстве и приговорена к 15 суткам ареста. Судья напомнил, что подобное поведение в общественных местах является неприемлемым.

Парочка из Санкт-Петербурга решила, что бетонные ступени у алкомаркета — идеальное место для страстной близости. - 5401999730195

Комментарии