5 авг

Журналист Александр Невзоров* провёл параллель между гражданами России и вестиментиферами — червями, обитающими на многокилометровой глубине в экстремальных условиях.

Он утверждал, что среда в современной России столь же непригодна для нормальной жизни, как и глубины океана для большинства живых существ. Журналист заявил, что лишь определённый тип людей способен существовать в таких условиях. В ходе беседы с блогером Юрием Дудем** он также назвал русофобию нормальным явлением.
Невзоров* открыто назвал себя русофобом, сравнив это чувство с естественной боязнью пауков или других потенциально опасных явлений.
* Включён в перечень СМИ-иноагентов Минюста РФ и признан участником запрещённого в России экстремистского объединения
** Признан Минюстом РФ СМИ-иностранным агентом

Журналист Александр Невзоров* провёл параллель между гражданами России и вестиментиферами — червями, обитающими на многокилометровой глубине в экстремальных условиях. - 5402232138003

Комментарии