Комментарии
- вчера 05:16Ну а детей мигрантов. Думаю Россия все даст.. Но а нашим как всегда дырочку от бублика
- вчера 12:47Ну, смотря где закупаться. Я всё покупаю на маркетплейсе и не парюсь, всё отлично
- вчера 18:37Наш мир-фотонная матрица, мир материальной иллюзии! Он создан по подобию реального трехмерного мира, для моделирования различных опасных ситуаций! Это временная программа, сейчас начинается "жатва"! Наши сущности должны вернуться в реальный трехмерный мир! Но Люцифер решил создать виртуальный мир,чтобы забрать нас,через цифровые автары в этот мир! Тогда мы не только станем его рабами, но и погибнем вместе с ним!
- вчера 18:57Где они такие цены берут??
Или это расчёт, сколько выплатить мигрантам в качестве пособий?
- 02:41...родителям нужно работать, а не рассчитывать только на гос. пособия, тогда и для детей все купите в школу. Все ноете каждый год перед школой, зачем плодите кучу детей, если сами не можете их всем обеспечить...
- 02:54...действительно, при чем здесь школы и ваши кошельки? Школы у вас ничего не просят, а если хотите, чтобы ваши дети учились, вот и обеспечте своих детей всем необходимым для учёбы, на то вы и родители....
- 05:14Так школы сегодня и не учат. А предоставляют объем знаний. Хочешь - учи, не хочешь не учи. О воспитании вообще и речи нет! А потом государство вдруг вспоминает о каком то гражданском долге! Парадокс!
- 08:29Ну кто же виноват, что тебе осетины язык подвязали!?
- 08:31Какие осетины, животное ты тупое? У меня Вологда на прошлой неделе в профиле стояла. А ранее Ишим. Ну ты и даун.
- 08:34В цирке клоуном подрабатываешь? Куда тебя завтра повезут?
- 12:20не просто так депутаты принимают закон сейчас о помощи в сборах в школу, в очередной раз показывают как важна поддержка для населения!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Около 18 тысяч рублей, по данным экспертов, придётся потратить родителям в этом году на школьные принадлежности для одного ученика.
В эти расходы входит стандартный набор: рюкзак, форма, обувь и канцелярские товары.
А у вас получится уложиться в такую сумму — или выходит больше? И что обойдется дороже всего?