8 авг

В Нижегородской области произошло зверское преступление: 48-летняя преподаватель восточных танцев Наталья Анисимова была обнаружена мёртвой.

До этого её избили и изнасиловали. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, однако подозреваемый на данный момент не найден.
Тело женщины было найдено несколько дней назад в лесном массиве города Дзержинска, неподалёку от реки Воложка. Предварительное расследование указывает на то, что нападение произошло в дневное время, когда Наталья совершала велосипедную прогулку. От полученных в ходе зверского нападения травм она скончалась.

В Нижегородской области произошло зверское преступление: 48-летняя преподаватель восточных танцев Наталья Анисимова была обнаружена мёртвой. - 5402319104019

Комментарии