9 авг

В Мурманске пёс экзотической породы басенджи искусал 2-летнюю девочку.

Ребёнку потребовалась операция
Африканская нелающая собака по кличке Эля несколько лет мирно жила в семье, играла со старшей дочерью. Но с рождением младшего ребёнка характер Эли поменялся. Ревнуя старшую, она рычала и бросалась на беззащитную малышку. А на днях впилась ей в руку, приняв детскую ладошку с лакомством за угрозу.
Мама отвезла дочь в больницу, где ей перебинтовали рану, не назначив антибиотики. В результате у девочки загноились раны, воспалилась лимфатическая система. Также у неё было отхождение тканей из-за укуса. На следующий день малышку прооперировали.
Сейчас ребёнок лечится дома, а собаке ищут новых хозяев.

Пес породы басенджи искусал ребенка до гнойных ран

Комментарии

  • вчера 10:17
    Врачей на кол.
  • вчера 10:19
    Интересно есть ли будущее у общества, где жизнь псов ценится больше жизни человека ?
  • вчера 10:34
    Утилизировать надо хозяев
  • вчера 10:50
    подуманш искусал ребека ео не загрыз же на смерть вот когда зарызет тогда утилизируют
  • вчера 10:59
    Вы что совсем больная!? Какая я ницистка? Вы хоть иногда думайте что пишите.
  • вчера 11:05
    Даже когда загрызет то не утилизируют, уже были случаи. Никто не наказан не хозяева, не собаки. Ведь родители должны были предвидеть, что может что то случитсЯ, собаки показывают агрессивность
  • вчера 12:06
    У меня нет слов,это просто какой то кошмар!!!
  • вчера 13:05
    Если собака укусила один раз , это будет повторяться. Надо усыпить , от беды подальше. Ребёнок испуган и этот стресс останется на всю жизнь.
  • вчера 13:24
    Не внимательная мама, что же она не видела что ребёнок наверное постоянно обижал собаку, не может такого быть чтобы одного ребёнка любила а другую кусал
  • вчера 15:13
    А давайте людей утилизировать , а собак разводить.
  • вчера 15:14
    Золотые слова .
  • вчера 17:02
    Доигрались
  • вчера 22:20
    Не обижайтесь но чаще всего дети сами виноваты бывают когда дразнят или бьют собаку и та просто защищается а родителям нужно объяснять детям ч то собака не игрушка а член семьи и к ней нужно относиться соответственно так что сдесь полностью вина лежит на родителях а не на собаке или ребенке
  • 20:15
    v kvartire doljni jit tolko lyudi. skolko zarazu nosit sobaka v sherste i v yadovitom paste celuyu zovod parazitov. esli popast v krov cheloveka ............ sobakovodi. est zarazi skritie a privivki polovina falshivaya.