Комментарии
- Сб 19:43Геннадий КрасовскийГрех - долго говорить по телефону.
- Сб 23:41Татьяна СазоноваВесь день всех обзванивает. Для чего ?
- вчера 02:15Максим сиротаПутин закончил институт ассинезаторов
- вчера 07:42Данич Цаплинна самом деле, Россия с Америкой спокойно могут наладить сотрудничество путем переговоров, главное, учитывать нашу позицию)
️
- вчера 07:49Маша ГолубеваНадеемся, что встречи между Москвой и Вашингтоном приведут к положительным изменениям в международной ситуации
- вчера 14:04СВЕТЛАНА(( )) СВЕТЛАНАНИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ВСЕ, ВСЕ ДО ЕДИНОГО ПРЕДАДУТ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Владимир Путин провёл телефонный разговор с лидером Бразилии Луисом Инасио Лулой да Силвой.
Глава государства обсудил с коллегой итоги состоявшейся на днях встречи со спецпосланником США Стивеном Уиткоффом, сообщили в пресс-службе Кремля.
В ходе беседы лидеры стран подтвердили обоюдное стремление к дальнейшему укреплению российско-бразильских отношений стратегического партнёрства и сотрудничеству в рамках БРИКС. Президент Бразилии стал шестым лидером, с которым созвонился Путин после переговоров в Москве с Уиткоффом.