11 авг

Россия не прекращала работу над созданием ракет средней и меньшей дальности во время действия моратория на их развёртывание.

Об этом в ходе интервью заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.
Дипломат пояснил, что мораторий не предусматривал полного отказа от подобных вооружений, как и запрета на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. Это время использовалось для того, чтобы создавать соответствующие системы и иметь достаточно солидный арсенал в этой области, подчеркнул он.

Россия не прекращала работу над созданием ракет средней и меньшей дальности во время действия моратория на их развёртывание. - 5402390411027

Комментарии

  • Пн 05:58
    И правильно Россия сделала! У нас должны быть вооружения, что бы если что мы могли постоять за себя. Особенно когда НАТО все нам угрожает
  • Пн 06:24
    конечно, тем более нашлись лазейки, которые мы и выгодно использовали, чтобы не стоять на месте и развиваться дальше, этим и выиграли)
  • Комментарий удалён.
  • Пн 07:47
    Россия увеличила в 4 раза количество рейсов с Узбекистаном , кишлакизация идёт по плану
  • Комментарий удалён.
  • Пн 10:49
    вот потому то на РусиЗавещано аж Мономахом:
    "Связаться Боже упаси!С тремя - жидом, хохлом и ляхом".
    Полписать договор и и нарушать его
    как это скрепно, по-русски
    Фотография
  • Пн 19:43
    Мы изобретаем все новое а где оно на сво? Похоже даже орешник был в единственном экземпляре