Комментарии
- 15 авг 20:05Зарпла есть, а работы нет, вот и придумывают!!!!!!!!!!
- 15 авг 21:09Этот депутат как его там пусть там за собой смотрит и в чужие семью свое рыло не сувает без его соплей сами разберемся скоро дома в постель ляжешь в 12 и придет штраф что ты сука лег не в 10 а в 12 по закону так клоунов понабирают имбицилов и дегиниратов
- 15 авг 21:40Совсем с ума посходили крючкотворцы ? Изменили, разошлись! Ваша какая проблема ? Вы сами то не без греха? Сколько у вас самих измен и браков ? Лезут и лезут то в трусы , то под одеяло! Пошляки! С такими штрафами вообще семей не будет! Так много хочется сказать нормальным русским языком ! Оштрафуют пенсионерку ! И куда податься бедному россиянину
- 15 авг 23:19Скандального юриста Бородина, писавшего доносы на звезд, лишили статуса адвоката
- 15 авг 23:37ПОХОЖЕ ЗАР ПЛАТУ 500ТЫС И ПЕНСИЮ 400 ТЫС ИМ РЕШИЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ САМИМ НЕ МОГУ ЖЕ ТАРИФЫ ЖКХ ПОДНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОДНАКО
- 16 авг 00:25Так не нарушайте и они разорятся, чего проще, тем более вы в России не живёте?!
- 16 авг 02:41А ты что так откровенно веришь хохляцким высерам??? да ты прямо красава!!! Смешно..
- 16 авг 05:10Предлогаю принять закон, разрешающий штрафовать тех депутатов, которые за год работы в ГД не придумали ни одного нового штрафа для народа.
- 16 авг 09:35Считаешь себя лузером? Выиграв спринт у 300 000 000 сперматозоидов?
- 16 авг 10:14Потому как бабки на войну дерут с народа, а не с буржуев.
- 16 авг 13:49Просто надо изобразить кипучую деятельность,чтоб подольше занимать думскую лавку.
- 16 авг 18:29Ну и замечательно, надо поощрять героев, почему нет, тем более это около 5%, 95% для детей "врачей, учителей и рабочих"?!
- Вт 19:49А что не так, семейные ценности надо беречь. Создали семью, отвечайте по полной за её развал. Штраф очень полезная мера сдерживания человека от глупых поступков.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
В России хотят штрафовать за измену и уход из семьи.
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в беседе с LIFE предложил взыскивать до 20 тысяч рублей с неверных супругов и по 50 тысяч за каждого брошенного ребёнка.
По его словам, такие меры особенно нужны семьям с детьми, тем более если измена стала причиной развода. Он отметил рост случаев, когда отцы уходят, а дети оказываются в криминальной среде.
В пример Бородин привёл европейские страны и ОАЭ, где за нарушение брачных обязательств действуют крупные штрафы. По его мнению, родители должны обеспечивать детей полностью — от школы до кружков — независимо от формы обучения.