31 авг

В результате совместных действий ВС России и ФСБ были уничтожены ключевые производства на Украине, связанные с комплексом «Сапсан», включая конструкторское бюро.

Об этом сообщил начальник Генштаба ВС РФ, генерал армии Валерий Герасимов.
«Совместно с ФСБ России в июле — августе нанесена серия массированных и групповых ударов высокоточными средствами поражения по ключевым производствам, задействованным в создании оперативно-тактического комплекса «Сапсан». В результате уничтожены: конструкторские бюро, цеха по производству элементов боевых частей, систем управления и ракетных двигателей», — сказал он.

В результате совместных действий ВС России и ФСБ были уничтожены ключевые производства на Украине, связанные с комплексом «Сапсан», включая конструкторское бюро. - 5402957479443

Комментарии

  • Вс 03:34
    ВС РФ продолжают забивать гвозди в производственный потенциал Украины
  • Вс 06:25
    именно так. добивают южмаш, мотор сич и другие предприятия.
  • Вс 07:09
    Авиация работает каждый день. И бомберы и истребители. помогают нашей пехоте в продвижении.
  • Вс 09:48
    молодцы мужики наши, не дали Украине исполнить свои планы,осталось еще фламинго уничтожить , если они вообще существуют и будет отлично !
  • Вс 11:01
    Мальчики бог вам в помощь возвращайтесь живыми
  • Вс 12:03
    Браво ребята! Так держать!
  • Вс 15:02
    От этих фламинго только видео якобы их запуска в интернете, а в реальности их никто не видел. Думаю наша разведка давно бы уже данные операторам БПЛА и ракет дала, чтобы их тоже уничтожили
  • Вс 15:58
    Почаще бы такие удары наносить.
  • Вс 17:11
    Также еще и корабль ВМС Украины снесли недавно мы на Дунае ! Четко и слаженно работает наша армия и достигает значимых высот в зоне СВО
  • Вс 17:38
    Так в целом наши спецслужбы всегда работают так, чтобы обезопасить наши жизни) Спасибо им за это)
  • Вс 18:54
    Там еще и всплыли координаты то ли складов, то ли завода с фламинго, которых вовсю сейчас хохлы рекламируют. Очередная вундервафля, в общем, которая быстро лопнет))
  • Вс 22:22
    Украина хвалится чем-то своим новым, это помогает нашим найти где это делается и туда прилетает ракеты и дроны... Это уже прям закономерность...
  • Вс 22:53
    Так причем это коклы приписали себе какого т хера при том что все Запад от и до собирал
  • вчера 23:34
    Командная работа - залог успеха)
    ФСБ - разведка - а парни наносят удар)