Комментарии
- Комментарий удалён.
- Чт 22:00Путин тебе что - то обещал ??? Сам себе что - то нафантазировал , а Путин виноват . Во , дебил !!!
- Пт 02:47Так Америка развязала войну на Украине. Байдан полу умный дурак маразматик, а Трамп продолжает эту войну. Да Америки нужно сбагрить своё оружие вот он и посылает еврею на Украину, что бы побольше убили бандеровскую нечисть вместе с евреем.
- Пт 07:21Классика западной политики обвинять Путина, будто Россия должна решать все их проблемы. Его просто бесит, сто Путин не побежал бросать все интересы своей страны только потому что Трампу так хочется
- вчера 05:28Видать обещал и как всегда забыл
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Президент США Дональд Трамп признал, что урегулирование конфликта на Украине оказалось сложнее, чем он ожидал.
На пресс-конференции с британским премьером Киром Стармером американский лидер отметил, что рассчитывал на более простое взаимодействие благодаря своим отношениям с Владимиром Путиным.
«Он меня действительно подвёл... посмотрим, чем это обернётся», — сказал Трамп.