Комментарии
- 20 сен 15:45У нас светское государство. Не нужно делить людей по религиям. Все начинается с малого.
- 20 сен 16:27Не только настораживает, а просто страх берёт за наше будущее существование в нашей стране русскому человеку, эти то уедут если что , имею в виду чиновников и прочих дармоедов, у них везде во всех странах дома, а простому россиянину что делать, этих черномазых накопилось по всей стране как тараканов, а с тараканами очень трудно избавляться
- 20 сен 17:44Это потому, что приехавший сюда кишлачный пастух имеет больше прав, чем некий россиянский дебил. И все мы этому пастуху чего-то должны. Жильё мы ему должны, школу для его пастушат мы обеспечить должны, медицинское обслуживание мы им всем тоже должны. Пенсию мы им платить должны. Почему мы им всем всё должны?
- 20 сен 18:52Мигранты-это пороховая бочка для России. Толи ещё будет???
- 20 сен 19:55Опять эта провокация с еврейством Путина.Шелом - не еврейское слово, старославянское- современное - шлем.Шалом -на иврите - мир.Обкакались господа провокаторы, в который раз эту записку показывают ципсотники, никак не успокоятся.
- 20 сен 21:29Александр Валентинович, Москва давно уже не русский город, вы просто не обращали внимания, она больше напоминает Кавказ, а на мусульман не надо обижаться, вы их завоевали, вот все и перемешалось, а завоевали по причине, что в Московии одни болота, на них далеко не уедешь, а у нас зерновые, газ. нефть, и все это на завоеванных вами мусульманских землях, за что боролись на то и напоролись.
Вы думаете , что мы рады этим чайханам, шаурме, рынкам, где не услышишь ни татарскую, ни русскую речь, нет, не рады - Чт 05:08Напоминаем, что все комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, призывы к насилию, а также написанные на иностранном языке, транслитом или исключительно заглавными буквами, будут удалены, в соответствии с правилами группы: https://ok.ru/lifenews/topic/70410416458515
- Чт 05:19Я конечно извиняюсь, но вы правы только от части. Мусульмане весь мир заполонили и не только Москву, но и до Сибири добрались! И качают свои права, вы это воочию видите и смотрите по ТВ. Вы ведь тоже мусульманин. Ну вот и задайте себе вопрос
- Чт 19:58Сибирь до Ивана Грозного мусульманская земля, там жили татары и сейчас там много татарских деревень, все остальные во главе с русскими завоеватели
- Пт 04:52Вы в претензии к русским? Вам плохо живется "под русским игом"?
- Пт 14:56А до сотворения мира, Земля была плоская и держалась на трёх китах...Европу до сих пор делят.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Появление в Москве специализированных спортивных залов для мусульманок вызвало вопросы у публициста Романа Антоновского.
Своё удивление он выразил в публикации в соцсетях.
«Как там поживает московский суд? Сдавать квартиры «только славянам» нельзя, а залы для мусульманок можно? И нет ли тут харама?» — удивился публицист.
Антоновский опубликовал скриншоты страниц спортзалов, где утверждается, что тело является благом, доверенным Аллахом, а забота о нём представляет собой форму поклонения. В материалах заведений подчёркивается, что их миссия — оздоровление женщин с соблюдением религиозных ценностей и использованием дозволенных методов. Один из постов сопровождался изображением манекена в никабе.