Комментарии
- вчера 12:07Какой еще злобы, нелепый чехол от парашюта?
я стебусь над тобой, туловище безмозглое, ты скорее сдохнешь от жира в твоих сосудах
- вчера 12:08я должна вам поверить?))))))))))))))) Только полная дура может называть себя умной!
- вчера 12:08Ну тебя продолжает корежить??? Я за такую, убогую, рада!!
- вчера 12:11Дульцева, вряд ли хоть один человек найдется, который тебе позавидует, и не мечтай о завистниках
- вчера 12:13Ну а какие у тебя еще радости в жизни, если только макарошек с котлетками тазик навернуть?
- вчера 12:13Это тебе-хабалке, никто даже простого спасибо не скажет!!
- вчера 12:14Ты- клиническая дура, это не оскорбление, а твой мед.диагноз!! Не лечится! Соболезнования твоим близким за вынужденное общение с тобой!!
- Комментарий удалён.
- вчера 12:18Дура, меня любят всем сердцем муж и мои сыночки, которые сейчас на СВО. А с мужем живем 54 года душа в душу. Тебе такое и не снилось. СПАСИБО мне государство сказало достойной пенсией и Гос.наградами!!А тебе только ОСИНА!!!
- Комментарий удалён.
- вчера 14:17Враньё наглое. Какая соцподдержка граждан? Всё или разворуют или на войну спустят, а это одно и то же.
- вчера 21:17Так это же вам передают в бюджет, а кому надо передавать?!
- 04:28Извините, вы меня с кем-то путаете. Не понимаю ваш пост
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Передавать деньги умерших без наследников государству предложили в Госдуме.
Сейчас имущество человека без наследников считается выморочным и переходит в собственность страны, но механизм зачисления этих средств в бюджет отсутствует — оставшиеся деньги лежат на счетах банков и брокеров.
По мнению депутатов, необходим специальный механизм передачи таких средств на нужды государства. Полученные деньги планируют использовать для соцподдержки россиян.