Комментарии
- Вт 06:14Подлый наркоман, он хочет совсем уничтожить последнего украинца, ведь Европа всё проплачивает , но ему это не пригодится, найдётся человек и поставит на нём жирную точку!!!
- Вт 06:49Сколько ещё, народ Украины, будет, терпеть, этого,, наркомана, неужели , им, не, жалко,, своих , мужчин, которых, насильно, гонят, на войну,, истребляя,, украинскую, нацию
- Вт 14:01ввёл бы зеля уже постоянную могилизацию на украине, и так уже от 50млн населения осталось менее 30 млн, видно как зеля хочет истребить население украины
- Вт 16:10Да, видимо, все к этому и ведет, но это ужасно, когда людей на улицах вылавливают, тогда как наши сами идут защищать Родину, понимая, насколько это важно. И без поддержки их никто не оставляет, так же как и тех, кто уже вернулся. Даже вон на мос.ру читала, что на портале «Малый бизнес Москвы» создан специальный раздел, где военнослужащим или ветеранам боевых действий доступен полный набор услуг для запуска и развития бизнеса.
- Пт 23:41Некому замочить этих упырей, все главари живы, что это за операция такая 🤷🏼♂️
- Сб 11:52Нее , главарей давно б прихлопнули , будь всё по нормальному . Всяких там командующих и так перхоть разную - типа турчинова , каламойского и т.п. Значит тут дело не чисто.
- Сб 12:34Всё будет нормально. Не накручивайте. Всё идёт своим чередом. Терпения нам всем и выдержки.
- Сб 14:23По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы.
- вчера 12:00Украину, под русских разоряют, разрушают и убивают в спину ребят Украины. Наши ещё не дошли до неё, наёмники это все делают и сваливают на русских
- вчера 15:06А обнуленыш тоже не за Мир. Не хотит вояк домой возвращать. А заманивает ещё идиотов пряниками.
- вчера 15:07Путятин приказал, терпи терпила. Могил на всех хватит.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь

LIFE.ru
Зеленский внёс на рассмотрение в Верховную раду законопроект, предлагающий продлить на Украине военное положение и мобилизацию ещё на 90 дней.
Таким образом, эти меры продлятся как минимум до февраля 2026 года.