Комментарии
- Чт 15:30Не удивили! Еще зарплату менеджеров в Газпроме опубликуйте. Так- то это практически госучереждение ( если не считать нас, и меня в частности, совладельцами акциями)!
- Чт 15:33чтобы вы не заморачивались тем,что творится в стране,вам дали внешнего врага и сво.Закончится сво,вам уже подготавливают новых врагов,мигрантов.Лишь бы вы не задавались вопросом,да что же такое происходит в стране?,воры всё богаче,народ всё беднее.А они вам ответ,это хохлы виноваты с мигрантами,это по их вине вы живёте всё хуже.А мы всё делаем для народа.
- Комментарий удалён.
- Чт 17:05а что ,больше нету?.Мало же тебе заплатили.Так что не делись,оставь себе.
- Чт 18:14Бог ослеп, воруют, жируют, живут, как короли. А наши военные на Сво воюют, не жалея живота своего. Ради этих,, дормоедов ,, ! Когда на свете будет справедливость. !
- Чт 18:42Надо миллиардеров раскулачить вот и пусть получает физическим трудом на руднике свою зарплату

- Чт 18:55Каждый несёт столько сколько может поднять - закон жизни... И ты его всё равно не заменишь, поскольку не в его команде...
- Чт 21:15Может и так. В 90- е много чего отдали за чеки.
- Пт 19:39Напоминаем, что все комментарии, содержащие оскорбления, нецензурную лексику, призывы к насилию, а также написанные на иностранном языке, транслитом или исключительно заглавными буквами, будут удалены, в соответствии с правилами группы: https://ok.ru/lifenews/topic/70410416458515
- вчера 08:40А причем тут власть??? ВЛАСТЬ нигде, никогда не смотрит, если не боится эту власть потерять.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Стала известна зарплата владельца взорвавшейся кузбасской шахты «Листвяжная» Федяева
Основной владелец шахты «Листвяжная» Михаил Федяев, осуждённый по делу о гибели 51 человека в результате аварии на угольном разрезе в 2021 году, ежемесячно получал заработную плату, превышающую 4 миллиона рублей. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на материалы дела.
«Относительно заработной платы директора по перспективному развитию Федяева: должностной оклад составляет 937,1 тысячи рублей, надбавка в размере 555 тысяч рублей, надбавка за безопасный труд — в размере 20%, премия — в размере 100%», — говорится в материалах.
Ежемесячный фонд оплаты труда Федяева, включая надбавки, премии и районный коэффициент, составлял 4,1 миллиона рублей. Кроме того, известно, что зарплата генерального директора Геннадия Алексеева составляла 3,5 миллиона рублей, а технического директора Антона Якутова – 1,5 миллиона рублей.