27 окт

Дальнобойщик из-за кота развёлся с женой — пушистый друг внезапно сбежал из фуры, что привело к двум годам страданий и поисков.

Кирилл несколько лет брал с собой в рейсы своего кота Бусика — вместе было веселей. За это время хвостик побывал на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале. Но два года назад, во время остановки в Ростовской области, кот сбежал. Водитель искал его: писал в чаты, предлагал вознаграждение за информацию, однако безуспешно. Вскоре жена, уставшая от постоянных разлук, поставила вопрос ребром: возвращение домой или развод. Кирилл не оставил поисков друга, что привело к расторжению брака.
Вчера случилось чудо: на том самом посту по дороге в Крым, где пропал Буся, кот нашёлся. Он сидел на улице и ел мороженое. Выяснилось, что его приютили пограничники, и он всё это время верно ждал хозяина на месте расставания.

Дальнобойщик из-за кота развёлся с женой

Комментарии