Комментарии
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Комментарий удалён.
- Пн 17:28А вы при этом присутствовали,?? Откуда такие сведения...
- Пн 17:34Недолго осталось ждать. Скоро сами почувствуете на своей "коже". И тогда вспомните мой комментарий. Примерно с 26 декабря 2024 года Китай объявил на весь мир, - о своей внутренней мобилизации военных резервистов в армейские казармы, под 100%.
️ К чему бы это? - Пн 20:58Это тебе лично Путин доложил,всезнайка?
Врешь,как дышишь.
А дышишь по хохляцки. - Пн 21:02А в Израиле есть видные политики?
И кто их видел?
Наверное только ты один. - Пн 21:05Марш в палату,псих!
Твой бред надоел.Пора тебе на укольчик от буйного помешательства. - Вт 02:38Бриты, вам давно пора воевать с мигрантами, которые бесчинствуют в вашей стране! Обжегшись на молоке не дуют на воду!
- Вт 07:32Ну пускай бы депутаты с ними схлестнулись, я бы посмотрел. А так нах надо, сами воюйте.
- Вт 13:28Англии пора своим сельским хозяйством заняться...и жить мирно и тихо и по дружески...
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
LIFE.ru
Бывший руководитель вооружённых сил Великобритании Николас Хоутон выступил с призывом к увеличению оборонного бюджета, мотивируя это «российской угрозой».
Он охарактеризовал текущее положение дел с финансированием оборонной сферы как «ужасное» и выразил обеспокоенность, сообщает газета Express.
«Россия будет располагать мобилизованными вооружёнными силами, огромным набором стратегических преимуществ, экономикой, адаптированной к вызовам, и окном возможностей действовать, в то время как НАТО, и Британия в частности, по-прежнему уделяют приоритетное внимание социальным пособиям, а не нацбезопасности», — сказал Хоутон во время дебатов в Палате лордов.
Он подчеркнул, что все три ключевые оборонные цели — поддержка Украины, устойчивость к гибридным угрозам и интеграция сил — напрямую зависят от наличия должного финансирования, и без него ни одна из них не будет достигнута.