3 мая 2020

ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗

Филиппинский мастер Патрик Кабрал создаёт минималистические 3D-портреты редких животных.
При этом бумажные скульптуры это просто его хобби, Патрик работает программистом и веб-аниматором. А в свободное время создаёт трёхмерные бумажные портреты животных, украшенные изысканными кружевными абстрактными узорами. По словам самого Патрика, таким образом он хочет обратить внимание людей на то, как хрупок этот мир.
Патрик Кабрал, чувствительный к сохранению окружающей среды, в том числе к сохранению видов животных, хотел представить фауну через это разнообразие диких животных, состоящих из бумаги, чьи виды находятся под угрозой исчезновения. Произведения, которые заслуживают созерцания и размышления, поскольку подход, лежащий в основе его творения, глубоко благожелателен, и искренен.
_________________________
А как Ваши детки относятся к оригами/вырезанию из бумаги и т.д?
Или быть может кто-то увлекается скрапбукингом?
___________________
♥ДЕТЛАНДИЯ! РАСТЕМ ВМЕСТЕ!♥
___________________
#Детландия #Detland #РастемВместе #ВсеДляДеток #ТоварыДляДетей #ДетскийМагазин #ДетскиеТовары #СкороЛето #COVID #СамоИзоляция

ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗ - 890398714726
ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗ - 890398714982
ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗ - 890398715238
ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗ - 890398715494
ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗ - 890398715750
ШЕДЕВРЫ, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ БУМАГИ❗ - 890398716006

Комментарии

Комментариев нет.