Комментарии
- 25 авг 2022 11:55У кого-то очень много друзей, а у тебя из них только малый круг, остальные враги. Вот и получается в твоём представлении, что такой дружественный человек оказывается в числе и вашим и нашим. А ведь это не с ним такая ненормальность.
- 26 авг 2022 14:58Самые страшные - это фанаты кого-либо. Разорвут на куски, если что-то против скажешь.
- 27 авг 2022 03:53Да еще при Шакалах сам Шерхан ручной кошкой стал ... Мурзаев намек тебе послали и проституток послали которых вы в лицо знать будите после омолаживание и отмачивание в ванной .... На такси приехали или зять привес ...?! Зять знатный сам Жгилев при чужой фамилии что от жены осталась ... Проверь не Захарченко стал .... А то моду взяли документы менять военных или из разведки от которой дети остались ... Лицо изменить можно ...?! На это время нужно и документы ... ПРОФЕССОРА ВЫПИСЫВАТЬ БУДУТ КОТОРЫЙ УМЕЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ... от такого кто зависить мог ? Жгилевы я слежу и что происходило помню .... Острова правильно открывать и закрывать было нужно .... При главной фигуре обычно таких и собирают ... Дают понять за кого больше платят или платили .... Жизнь одна даже с деньгами не везде живым выйти получается ..... Правда Админ .... Группа поддержки нужна и не одна чтобы узнать кто что с деньгами делать станет или куда пойдет если даже Гусь СВИНЬЕ не товарищ ....!!! Жгилев мешок с умом надо брать и открывать чтобы покойником не стать из за золота .... Это военные вас уже спрашивать начинают какой вам проход оставлять. .... АДМИН ЧТО ВЫБИРАТЬ СТАНЕТ .....?!
- 27 авг 2022 03:54Шерхану привет от Кобры .... Думал не знала у кого наколка была ..... Так низко пасть из за мешка ....))
- 5 сен 2022 06:37Как много таких! И нашим, и вашим - везде спляшем... По сути своей - предатели!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь


Лучшие статусы, цитаты и афоризмы