Комментарии
- Сб 15:09Девушка "упала в обморок", они встали и ушли... А если б на самом деле нужна была помощь?!!... Страшно...
- Сб 15:12Ужасно!.. Нет мужчин, перевелись... И девушка "упала в обморок", встали и ушли... А если б на самом деле нужна была помощь?!! Люди, что с вами?!!!....
- вчера 05:06вы из какой россии придумываете сказки в автобусах всегда уступают место и русские уступают в любой нации есть люди и есть нелюди сказочница
- вчера 05:25столько комментарий о чужих мужчинах нелестных а у вас какие дети почему то никто не написал или каждый кулик свое болото хвалит
- вчера 11:20Какой ужас, какая деградация , их всех родила мать- женщина, у многих есть жены, значит они не уважают ни матерей нижен. В наше время такого неуважения не было!!!
- вчера 15:58А где здесь видно мужчин , одни мудоносы. Переводятся мужчины в России . Теперь настоящий мужчина редкостный экземпляр и его скоро занесут в красную книгу России.
- вчера 18:33Настоящих мужчин русских по настоянию Америки уничтожили но помните мы ещё живы
- вчера 21:18ОООО шлендры разнылись! тяжко без мужика?? не **** никто??? А че ноете-то??? рожаете ВЫ! в садике ,школе ,универе,дома-воспитываете тоже ВЫ!!!! А мужики в воспитании с ВАШИХ-ЖЕ слов нихрена не занимаются воспитанием детей???? КАК ТАК-ТО???ааа???
- 04:40Россиянки вам не стыдно? Верещите, мужчины перевелись, воспитывайте, начните со своих. А кто сейчас на С В О ваши диванные попы защищают? Российские мужчины!!! Не нойте мудилы. Беременность не болезнь, удовольствие получали, не болели? Раньше работали на тяжёлых работах до 7 месяцев, были энергичными и рожали легко, а сейчас сидят как клуши и делают кесарево, грудью не кормят,красоту груди берегут.
- 09:58Всё верно, я сам с Северного Кавказа и такую наигранную хрень не понимаю, бредятина. Это просто нервы пощипать

- 10:03У нас не только беременным уступят, но и мамам с маленьким ребёнком, и просто любому человеку в почтенном возрасте. Но это коренные жители. А вот студенты арабы не понимают этого, у них принцип я оплатил, имею право на место.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
7 чудес света