В "Геном-Волга" предлагается программа "Три УЗИ для женского здоровья".

Она включает наиболее значимые для женщин УЗИ - это УЗИ органов малого таза, молочных и щитовидной желез. Стоимость программы - 2 400 р. УЗИ в клинике "Геном-Волга" выполняется на оборудовании экспертного класса Voluson. Проводит исследование специалист экспертного уровня, акушер-гинеколог Юлия Юрьевна Давидян. Внушительный опыт и квалификация этого врача позволяют добиваться высокой точности как при проведении УЗИ-диагностики, так и при расшифровке полученных данных.
По результатам комплексного УЗИ в "Геном-Волга" можно проконсультироваться с акушером-гинекологом, эндокринологом, а также, при необходимости, пройти дополнительное обследование и лечение по показаниям.
Записаться на УЗИ в клинике "Геном-Волга" можно по телефонам: 8 8442 99-05-51, 99-52-69 или на сайте genom-eko.ru

В "Геном-Волга" предлагается программа "Три УЗИ для женского здоровья". - 852291377162

Комментарии

  • 10 мар 2017 21:29
    Здраствуйте. У вас в клинике гистероскопию проводят .и какая цена.
  • 11 мар 2017 10:42
    Здравствуйте, Нина! Гистероскопию в "Геном-Волга" проводят. Стоимость диагностической гистероскопии - 4 500 р. Стоимость гистерорезектоскопии, при которой проводятся лечебные манипуляции -  от 8 000 р. подробно с ценами на услуги клиники можно познакомиться здесь http://genom-eko.ru/clinics/volgograd/prices/
  • 1 июл 2018 11:44
    Добрый день. А кто сейчас делает узи в клинике? На сайте не нашла данных о специалисте.