‼️Володин про строительство канатной дороги из Саратова в Энгельс: это привлечет туристов, откроет новые возможности для экономики города и области

Во время рабочей поездки Вячеслав Володин вместе с губернатором, мэрами городов Саратова и Энгельса обсудили вопрос строительства канатной дороги, которая будет соединять два города. В планах — в 2026 году приступить к реализации этого проекта.
Также предстоят масштабные работы по благоустройству города Саратова.
📲Подписывайтесь на ВОЛОДИН САРАТОВ в МАХ! https://max.ru/volodin_saratov

Видео

Комментарии

  • Комментарий удалён.
  • 3 окт 04:51
    А на что здесь туристам любоваться? У нас ничего нет. Да и что было разрушили.
  • 3 окт 06:40
    опять я не в тему, ГЛАВА ОБЛАСТИ ГР, ВОЛОДИН заберите из Базарного нового СВОЕГО главу района курочкина , для какой цели его сюда к нам прислали? ЗЛОЙ! непонимающий что вообще делать в этом Базарном, его для какого ПРОЦВЕТАНИЯ поставили? нац,пректы сделать за 5 лет СИДЕНИЯ? да он вообще не понимает когда к нему идут люди с просьбами как их решать! ему нужны какие то ЛЕСТНИЦЫ? или другие проблемы? проход к лестнице ЗАКРЫТЬ! местные то район мало РАЗДЕРБАНИЛИ уронили в ТРЯСИНУ еще этого НЕЗАМЕНИМОГО,,,,,,,,,,,
  • Комментарий удалён.
  • 3 окт 10:21
    Для началала,чтобы туристы сюда ехали нужно очистить города от мусора! А уж после вводить какие-то развлечения
  • 3 окт 11:58
    Нам туристы не нужны итак гостробайторов хватает
  • 3 окт 19:22
    А когда в планах прекратить налеты Дронов по жилым домам? Когда по ночам будет тишина?
  • 4 окт 05:57
    Вот если бы эту канатную дорогу. да с Зелёного прямо в Агафоновку провели......хотя бы до 9-й Линии ..Рыбы наловил и домой!
  • Комментарий удалён.
  • 4 окт 08:57
    Эт точно
  • 5 окт 17:21
    Маниловщина.
  • 7 окт 21:13
    Что туристы увидят? Разрушенный до основания вокзал? законсервированный театр оперы и балета?
  • 10 окт 17:19
    На земле сначала в порядок приведите... Сказочники из единодрисни
  • Пт 18:37
    Зеленский украинский нелегитимный рождённый 25 января 1978 года может хватить тебе уже прикрываться чужими именами других людей ? Напоминаю всем людям о том что нелигитимный нацистский преступник украинский Зеленский Владимир Александрович рождённый 25 января 1978 года прячется в интернете под чужими именами других людей . Биография нелигитимного украинского нацистского преступника Зеленского ! ЗЕЛЕНСКИЙ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ РОДИЛСЯ 25 ЯНВАРЯ 1978 ГОДА В КРИВОМ РОГЕ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ . В БРАКЕ С ЗЕЛЕНСКОЙ ЕЛЕНОЙ С 2003 ГОДА .
    РОДИТЕЛИ : РИММА ВЛАДИМИРОВНА ЗЕЛЕНСКАЯ , АЛЕКСАНДР СЕМЁНОВИЧ ЗЕЛЕНСКИЙ .
    ДЕТИ : АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВНА ЗЕЛЕНСКАЯ , КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ ЗЕЛЕНСКИЙ .
    Комментарий скопирован и сохранён .