⭐️ Торжественное закрытие регионального этапа lIl Всероссийского конкурса «Моя профессия – ИТ» — 2025!
💫 Хабаровский край Региональный хакатон завершился яркой защитой проектов: участники представили свои решения, а эксперты и жюри отметили высокий уровень подготовки, аккуратность проработки деталей и уверенность в презентациях. В 2025 году региональный этап собрал 18 команд школьников и студентов, каждая из которых представила собственный взгляд на поставленные IT-задачи. За два дня интенсивной работы участники создали прототипы, оформили концепции и продемонстрировали их на защите. По итогам были выделены команды и участники, показавшие особенно сильные результаты в разных направлениях: 🏆 РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕКА «ШКОЛЬНИКИ» Командный зачёт: 2 место — Носители OpenServer Менеджер — Лисенко Семён Леонидович (КГАНОУ КЦО) Дизайнер — Алиев Тамерлан Фираддинович (МБОУ лицей «РИТМ») Разработчик — Шатиленков Артём Романович (МБОУ лицей «РИТМ») Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в постижении мира цифровых специальностей! Подробности тут: https://clck.ru/3Qcsei
Лицей "РИТМ" г. Хабаровска
⭐️ Торжественное закрытие регионального этапа lIl Всероссийского конкурса «Моя профессия – ИТ» — 2025!
💫
Хабаровский край
Региональный хакатон завершился яркой защитой проектов: участники представили свои решения, а эксперты и жюри отметили высокий уровень подготовки, аккуратность проработки деталей и уверенность в презентациях.
В 2025 году региональный этап собрал 18 команд школьников и студентов, каждая из которых представила собственный взгляд на поставленные IT-задачи. За два дня интенсивной работы участники создали прототипы, оформили концепции и продемонстрировали их на защите. По итогам были выделены команды и участники, показавшие особенно сильные результаты в разных направлениях:
🏆 РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕКА «ШКОЛЬНИКИ»
Командный зачёт:
2 место — Носители OpenServer
Менеджер — Лисенко Семён Леонидович (КГАНОУ КЦО)
Дизайнер — Алиев Тамерлан Фираддинович (МБОУ лицей «РИТМ»)
Разработчик — Шатиленков Артём Романович (МБОУ лицей «РИТМ»)
Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в постижении мира цифровых специальностей!
Подробности тут: https://clck.ru/3Qcsei