ОМСК.

Московская компания ТГК-11, которой с некоторых пор принадлежат омские ТЭЦ, удивительным образом тратит огромные деньги. Это происходит на фоне масштабных техногенных аварий, когда значительная часть омских домов осталось в сильные морозы минувшей зимы без отопления.
По информации омских СМИ, компания АО «ТГК-11» выделила деньги на... собственную хоккейную команду (на хоккейную команду!!!!). Организация уже начала закупать фирменную спортивную экипировку. Информация об этом появилась на электронной площадке «ТЭК-Торг». Первоначально компания планирует потратить 500 тыс. рублей.
В список необходимых предметов вошли коньки, перчатки, трусы, шайба, несколько клюшек, нагрудники, сумки на колесах, шлемы, налокотники, щитки, защита для шеи, лента для щитков и лента хоккейная.
По материалу сайта "omskinform.ru"

ОМСК. - 962091057433

Комментарии

  • 6 мар 2024 11:55
    Так они еще за самолет с народом не рассчитались! А кто у нас нынче РЭК возглавляет? Сейчас еще и хоккеистов в тариф загонят!
  • 8 мар 2024 11:58
    Да уж....
  • 12 мар 2024 09:49
    есть в Омске пример-трата миллионов на певца и это нормально?может местные певцы,хор лучше споют а не залетные..что удивлятся чт москвичи шикуют на деньги омичей,которые часто мерзнут без отопленя в морозы..