ИНГРЕДИЕНТЫ:творог200 гмякоть ананаса100 гклубника8-10 шт.блинчики тонкие6 шт.киви1 шт.сметана2 ст.л.стружка ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Протереть творог через сито, положить сметану, перемешать. Помыть фрукты, почистить ананас и киви. Отрезать плодоножку у клубники. Разрезать клубнику на 4 части, ананас и киви порезать на брусочки. Приблизительно на 1/3 часть от края блина положить полосой смесь из творога и сметаны. Рядом выложить фрукты, свернуть блин в виде рулета. Повторять процесс, пока не закончится начинка. Отправить в холодильник на полтора часа. Перед подачей порезать сладкие творожные роллы с фруктами на маленькие кусочки, разложить на блюдо, посыпать стружкой шоколада.
ДОМАШНЯЯ ВЫПЕЧКА
:ТАМАРА Позняк-Логачева
СЛАДКИЕ ТВОРОЖНЫЕ РОЛЛЫ С ФРУКТАМИ.
ИНГРЕДИЕНТЫ:творог200 гмякоть ананаса100 гклубника8-10 шт.блинчики тонкие6 шт.киви1 шт.сметана2 ст.л.стружка
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Протереть творог через сито, положить сметану, перемешать. Помыть фрукты, почистить ананас и киви. Отрезать плодоножку у клубники. Разрезать клубнику на 4 части, ананас и киви порезать на брусочки.
Приблизительно на 1/3 часть от края блина положить полосой смесь из творога и сметаны. Рядом выложить фрукты, свернуть блин в виде рулета. Повторять процесс, пока не закончится начинка.
Отправить в холодильник на полтора часа. Перед подачей порезать сладкие творожные роллы с фруктами на маленькие кусочки, разложить на блюдо, посыпать стружкой шоколада.