Дождь задержится в ЛНР: прогноз погоды на 23 декабря

19:28 22.12.2024

Дождь задержится в ЛНР: прогноз погоды на 23 декабря - 971512197897


ТАСС
Синоптики прогнозируют в ЛНР 23 декабря колебание температуры воздуха от 0°С ночью до +7°С днём.

Об этом передаёт пресс-служба управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды по ЛНР.

В понедельник в Луганске будет облачно. Временами дождь. Ночью и утром туман. Ветер юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1…3°С, днем 5…7°С.

По территории Луганской Народной Республики — облачно. Местами небольшой и умеренный дождь, туман. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-восточный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 0…5°С, днем 2…7°С.
В ближайшую неделю погода в Луганске будет облачной. Небольшой дождь возможен в понедельник, в остальные дни без существенных осадков. Ветер в понедельник и четверг умеренный, в остальные дни слабый. Температура воздуха с понедельника по четверг ночью и днем от 0° до +5°. С пятницы по воскресенье слегка похолодает.

Комментарии