Следят ли за нами иностранные месседжеры? - 968538814749
Следят ли за нами иностранные месседжеры?
Да, собирают данные без разбора
1152%
Возможно, но доказательств нет
15%
Нет, слежка — миф
00%
Да, для разведки США и ЕС
314%
Свой вариант в комментариях
629%

Запад дрожит: как российский MAX превзойдет Telegram

Вы, наверное, как и я, привыкли к Одноклассникам — кажется приемлемо, но хочется иного: живого контента, быстрой связи и современных приложений. Тем временем Телеграмм прогибается под Францию и сливает ей ваши переписки, WhatsApp дружно собирает данные для разведки США. А мы работаем по-настоящему: запускаем отечественный супер-чат MAX от VK. Комфортный, современный и, что не менее важно, безопасный — MAX обеспечит надёжную защиту ваших данных.
Президент Владимир Владимирович Путин уже дал зелёный свет: «Сейчас обращаюсь к руководителям всех ведомств, услуги переводить на эту платформу — это чрезвычайно важно».
MAX — это не просто чат и звонки, это единый портал к «Госуслугам», электронным журналам и дневникам, медицинским документам и финансовым услугам. Оформление бумаг, погашение коммуналки, бронирование приёма и покупка пропусков — всё доступно в одном клике.
Вообразите смартфон как универсальный инструмент ко всем государственным, учебным и банковским услугам страны.
MAX усилит виртуальную независимость России и превратится в равного соперника мировым лидерам, таким как WeChat.
Пришло время бить по западным площадкам их же оружием: удобство, безопасность и абсолютный контроль над данными — всё своё, всё российское!

Комментарии

Комментариев нет.