Комментарии
- 29 янв 2024 20:37Правда в том, что за 25 лет, в России зарплаты и пенсии выросли в 45-50 раз, а минимальный размер оплаты труда вырос в 205 раз.И это при росте цен всего в 8 раз)))
- 14 фев 2024 10:24РАЗОБЛАЧЕНИЯ деятельности В.В. Путина в открытом обращении
оппозиционного политика
С. М. Лады-Русь.
Итоги правления ВВ Путина ( с 2012 по 2023 год ) в цифрах:
Закрыто 20 000 школ, 5000 больниц, 6000
поликлиник.
40% (58 млн. человек) населения страны живут на доходы меньше 20 000 руб
В 2021 г.в России умерло 2,4 млн человек ( это максимум с 1945 г)
10% олигархов России контролируют 83% национального богатства страны.
1% сверхбогатых людей, владеют 60% всех материальных и финансовых активов россиян. Закрыто 4000 различных предприятий и уничтожено 2/3 промышленного потенциала страны
Передано Китаю территории РФ общей
площадью 337 км2 участок земли в районе острова Большой и др.
Передано около 80 тысяч километров территории РФ Норвегии. - 14 фев 2024 10:44А правда в том, что благодаря Путину, за 25 лет, в России зарплаты и пенсии выросли в 45-50 раз, а минимальный размер оплаты труда вырос в 205 раз.И это при росте цен всего в 8 раз)))
- 14 фев 2024 11:30А правда в том, что благодаря Путину, за 25 лет, в России зарплаты и пенсии выросли в 45-50 раз, а минимальный размер оплаты труда вырос в 205 раз.И это при росте цен всего в 8 раз)))
- Комментарий удалён.
- 14 фев 2024 17:19
️ По Авдеевке сегодня будет ультиматум на сдачу.
Там у оппонентов совместное решение Ставки Зеленского все ждут. Причем командиры в штабах ВСУ не скрывают желания оставить позиции и выйти. По идее у ВСУ пара суток до большого котла на юге города. Мы готовим танковый кулак на прорыв и замыкание и они знают про это. Резервов у них нет, то что есть не резервы, а так хлам с улиц. - 15 фев 2024 06:58
Отличная цель для Калибров Синагога в Днепропетровске! Именно там находиться центр принятия решений , в еврейский праздник там можно устранить большинство управляющего персонала , однако
единокровные братья , типа картавого маршала их берегут.
В тоже время православные храмы регулярно подвергаются обстрелам. - 15 фев 2024 10:03А факт остаётся фактом - благодаря Путину, за 25 лет, в России зарплаты и пенсии выросли в 45-50 раз, а минимальный размер оплаты труда вырос в 205 раз.И это при росте цен всего в 8 раз)))
- 26 мар 2024 14:24Друзья, если увидите рекламу "Общероссийский опрос!", "Прими участие! Мнения могут повлиять на будущее страны" - не ведитесь.
На будущее страны, вообще-то, должны влиять разумно составленные специалистами планы. А вовсе не мнения.
Но не в этом дело. Платформа world-survey. com, на которой базируются этот и другие опросы, расположена в США. И разработана в США. - 7 мая 2024 13:43
Друзья, ищу респондентов из разных городов России для анонимного и короткого опроса про развитие брендов и бизнеса в рамках дипломной работы))
Для кого опрос: все (желательно 18+)
Актуальность: до 9.05
Буду Вам очень признательна за участие в опросе, а также его распространение среди ваших коллег, друзей, членов семьи. Прохождение опроса займет не более 3 минут Вашего времени. Данный опрос полностью конфиденциален. Ваши ответы будут использоваться только в исследовательских целях.
Ссылка на опрос: https://clck.ru/3AUcC4 - 8 мая 2024 09:38
Американского солдата заключили под стражу во Владивостоке: что о нем известно
РИА "ФедералПресс"иещё 1
07 мая,
07:40Задержанного американца зовут Гордон Блэк, ему 34 года. Он проходил службу в Южной Корее и был передислоцирован обратно в американский Форт Кавазос, однако по пути домой мужчина решил заехать во Владивосток. Несмотря на то что Блэк женат, он вел переписку с женщиной из Приморья, к которой и приехал на некоторое время. Отношения начали портиться, в результате чего мужчина сначала избил женщину, а после украл у нее 200 тысяч рублей. Правоохранительные органы задержали американца 2 мая. В отношении задержанного гражданина США возбуждено уголовное дело по статье «Кража». По решению Первомайского районного суда Владивостока он арестован до 2 июля. Пока идет следствие, он будет находиться в СИЗО. Напомним, Россия уведомила Госдепартамент о задержании гражданина США, после чего о случившемся была проинформирована и семья задержанного.
ЦСИ — Центр социологических исследований
Жители России!
Пройдите срочный опрос! Он повлияет на все!Анонимно
18+